Тема про отдых

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Канапешка, 26 фев 2022.

  1. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Мне нравится очень отдыхать, и этим летом я хочу куда-то полететь, или поехать. Вот думаю куда, не знаю куда рвануть. А у вас есть идеи? Пишите...
     
  2. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Когда я начала планировать свой отдых мне муж говорил рано. Я еще в начале зимы уже думала куда поехать. А время так быстро пролетело. Мне нравится в России отдыхать, как всегда, поедем в Крым.
     
  3. ася ся

    ася ся Популярный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Хочу в Турцию, рассматриваю отдых в Белеке, ссылка. Там красиво, полно классных отелей на берегу моря. Да и посмотреть можно всю Турцию, ведь организовываются экскурсии из отеля по их достопримечательностям. Я допустим хочу побывать в городе Памуккале, посмотреть на эту красоту. Там очень круто, мне подружка рассказывала.
     
  4. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я хочу на отдых, но тоже пока не определилась с отдыхом. Для нас Тай открыли, может туда полечу. Но, пока еще конечно в раздумья тоже.
     
  5. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Нашла вот этот санаторий в Евпатории https://planeta-sanatorium.ru/prajs Наверное туда путёвку куплю, так цены нормальные, и отдыхать буду в Крыму. Заодно подлечу свое хроническое заболевание. В общем за границу точно уж не полечу, у меня даже загранника нет. А вот в Крыму хорошо проведу время, я в этом просто уверенна.
     
  6. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Отдых мне только снится, так хочется куда-то заграницу. Но, с работой не получается. Может полуится летом, тогда полечу в Тайланд. Там классно, и мне нравится.
     
  7. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Если вы еще не были в Питере, поезжайте в тот город. Там очень красиво, полно достопримечательностей. Вы точно в этом городе скучать не будете. Если захотите, сможете отправиться на экскурсию в Кронштадт из Санкт-Петербурга https://meteorkronshtadt.com/ . Посмотрите на исторический парк Остров фортов, Морской Никольский собор очень красивый, Якорная площадь вас может удивить и так далее.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2022

Поделиться этой страницей