Теплая лоджия

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Voodookora, 10 фев 2022.

  1. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Мы недавно купили квартиру в Подмосковье. Зимой практически ничего в квартире не делали, но к весне уже конкретно определились с проблемами этой жилплощади. Прежде всего нужно сделать лоджию. А именно ее надо как-то утеплить и застеклить. Может посоветуете специалистов?
     
  2. Злата

    Злата Популярный Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Не понимаю. в чем вопрос?! Сейчас компаний, которые занимаются окнами полным-полно. Не думаю, что есть проблема в том, что бы найти специалистов.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В принципе, предыдущий комментатор прав. Действительно таких мастеров сейчас не мало. Но и не факт, что в каждой компании работают те, кто действительно знаются на своем деле. Автор, я бы вам рекомендовала обратиться в ту фирму, где хорошие отзывы и где предлагают какие-то акции. Вот например, при остеклении балкона или лоджии вам делают теплый пол https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Как по мне, то это отличный вариант. Но решение всегда остается за вами.
     
  4. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Даже и не знаю, что вам сказать. Я никогда подобными вопросами не занималась, так как заменой окон и балконного блока в нашей семье занимался муж. Может есть смысл предоставить решение этой проблемы мужу?
     

Поделиться этой страницей