У моей подруги скоро день рождения

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Конкретика, 13 фев 2023.

  1. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    У моей подруги скоро день рождения, а как ее оригинально поздравить с ним я не знаю. Она у меня еще та экстрималка, не любит скучать, нравится ей адреналин. Любит цветы. Посоветуйте что можно на подарок ей приобрести в Москве?
     
  2. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Спросите у нее лучше, зачем вы будете голову себе ломать и рисковать. Тут два варианта, спросить у подруги, или подарить ей деньги. Других я вообще не вижу.
     
  3. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Классно было бы если бы прыжок с веревкой в подарок преподнесли, ссылка. Это классный вариант, особенно для людей которые любят экстрим, которые любят эмоции, и адреналин. Поэтому рассмотрите такой вариант подарка, вы не пожалеете. Если ваша подруга любит так же цветы, преподнесите в дополнение красивый букет.
     
  4. Аделина Пирогова

    Аделина Пирогова Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Хотела бы с вами обсудить вопросы подарков тоже. Мне маме нужно подарок сделать на ДР, а я тоже не особо разбираюсь в том что ей дарить. Думала может подарочный сертификат в салон красоты?
     
  5. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Вы можете сделать слайд-шоу с музыкой, ссылка. И таким образом поздравить свою подругу. Это вам ничего стоить не будет, а ей точно получить такое поздравление будет приятно. Ну а вот какой основной подарок выбрать, даже не знаю. С этим просто сложнее. Может вам стоит у нее спросить прямо. Мол что ты хочешь, что нужно. Возможно она вам подскажет.
     
  6. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Вы можете подружке купить ее любимые духи или что-то из косметики. Также, подойдет косметичка или шкатулка для украшений. Ну, и можете добавить коробку шоколадных конфет.
     
  7. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Автор, на какой бюджет Вы рассчитываете? Есть у Вашей подруги какие-то увлечения? Вот и подарите ей что-то, связанное с ними, это может быть алмазная мозаика или набор для раскрашивания картины по номерам. Думаю, что не будет лишним и хорошая уходовая косметика, например, крем Ангиофарм по ссылке
     

Поделиться этой страницей