У ребенка неправильный прикус.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Тамара Иванова, 10 июн 2024.

  1. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Как вы думаете можно ли народными методами исправить прикус у ребенка? У нас нижние зубы поверх верхних. Я слышала что можно на ночь утягивать полотенцем, а еще ходила по аптекам в Краснодаре и нигде не могу найти что-то похожее на бандаж для того чтобы так утягивать челюсть. Может, конечно, я неправильно поступаю и пусть будет, как будет.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я бы не советовала экспериментировать с народными методами, особенно если речь идет о зубах детей. Лучше всего обратиться к ортодонту для профессиональной консультации. Он сможет оценить ситуацию и предложить оптимальное решение для исправления прикуса вашего ребенка.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Утягивание полотенцем - это очень опасный метод. Могут возникнуть серьезные проблемы с зубами и челюстью. Лучше всего проконсультироваться с ортодонтом и выбрать безопасные и эффективные методы исправления прикуса.
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Я слышала о разных методиках которыми пользовались раньше, но все они не помогают. Исправление прикуса можно сделать вот в этой клинике тут. Уверена, что профессиональные стоматологи найдут оптимальное решение для вашего ребенка. Помните, здоровье зубов - это не место для экспериментов, лучше доверить его специалистам.
     

Поделиться этой страницей