Уборка дома

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем marina.sergeeva, 9 июл 2023.

  1. marina.sergeeva

    marina.sergeeva Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Девочки, чем убираете дом -какие приспособления используете чтоб в доме была чистота? Хочу купить швабру для полов, но такую современную. Подскажите, а есть ли в продаже отдельно сменные насадки и какие лучше брать чтоб было качественное мытье?
     
  2. nata.glaz

    nata.glaz Популярный Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Швабры нет. Есть два пылесоса-один классический, второй робот. Раз в неделю делаю влажную уборку вручную. Так намного качественней получается. Раз в пол года нанимаю клининговую -генералаят. В доме чисто.
     
  3. МадамСерафима

    МадамСерафима Советник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Современные швабры очень удобные. Они поворотные во всех направлениях и ими можно достать куда угодно-даже под диваном и за ним протереть пол. Поэтому внимательно выбирайте швабру, чтоб она была прочной и вам было удобно ею работать. А насадка для швабры можно в интернете купить https://nowa.su/mop Берите разные варианты и посмотрите какие вам больше всего подойдут. Мне больше понравилась микрофибра. Но все зависит от той поверхности, что вам нужно мыть.
     
  4. manna

    manna Популярный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Тоже есть робот, поэтому выбрали подходящую модель iPlus L200 у него качественная сборка, отлично и хорошо очень убирает, не знаю, чтобы без этого помощника делала, настолько уже привыкла к такому комфорту!
     

Поделиться этой страницей