Утеплитель, какой хороший?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Миранда, 26 июл 2023.

  1. Миранда

    Миранда Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Девочки, как то в нашей семье не складывается с мужиками. Мама живёт одна, да и у меня нет постоянного кавалера. Поэтому мы сами себе мужики. Так вот, купила мама себе домик в Московской области поближе ко мне. Но то что там нужен ремонт это само собой разумеется. В первую очередь хотим его утеплить. У кого есть опыт в этом вопросе, помогите.
     
  2. Тамарка хулиганка

    Тамарка хулиганка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    В вашем окружении нет вообще мужчин? Соседи, например, коллеги на работе? В конце концов интернет вам выдаст 100500 ответов на ваш вопрос. Скажу, что у меня на слуху только Пеноплекс, как утеплитель. Реклама даёт о себе знать.
     
  3. Полина Паутина

    Полина Паутина Советник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Сейчас время такое, что женщины больше знают и умеют, чем мужчины. Так вот, утеплить дом можно базальтовой ватой, которую купить можно в Торговой компании Бикра ссылка У ваты много плюсов, о которых вы сами можете почитать на сайте. Выбрать необходимое количество помогут менеджеры. Рекомендую этот магазин, так как сама недавно закупала стройматериалы.
     
  4. Кармэн

    Кармэн Советник

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна, мужики становятся женственными а женщины наоборот. Посмотрите сколько роликов в интернете, где женщины и обои клеят и паркет и плитку ложат и получается не хуже, чем у мужиков.
     

Поделиться этой страницей