В кафе нужны столы

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Luddik, 11 май 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Я открываю кафе и сейчас ищу, где можно купить качественные и недорогие столы. Мастер подсказал, что я могу заказать отдельно подстолья, а он потом сделает столешницы из массива дерева, получится оригинально и не дорого. Подскажите, где лучше поискать подстолья?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Подстолье должно быть изготовлено из качественных материалов, чтобы выдерживать повседневное использование и не подвергаться быстрому износу. Также, удобство и эргономика играют важную роль. Подстолье должно иметь правильную высоту, чтобы обеспечить комфортное расположение ног посетителям. Также следует обратить внимание на подстолье с регулируемой высотой, которое позволит настроить его под разные виды столов и разные потребности. Если Вы из Москвы, то глянуть их можете на сайте производителя подстолья.ру
     
  3. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Обратите внимание на легкость ухода за подстольем. Предпочтительно выбирать материалы, которые легко чистятся и не требуют особого ухода. Это поможет поддерживать чистоту и порядок в кафе без лишних трудностей.
     
  4. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Поверьте, что лучше покупать готовые столы, тогда сразу будете видеть, как изделие выглядит в итоге и не будет неприятных разочарований. Поймите, что покупать отдельно подстолья и столешницы весьма невыгодно и не факт, что потом Вы сможете нормально состыковать их между собой, плюс, это дополнительные затраты. Как вариант, глянуть мебель для своего кафе можете по ссылке.
     

Поделиться этой страницей