Ваши увлечения

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем BalyB, 3 фев 2022.

  1. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Форумчане, поделитесь, чем Вы занимаетесь в свободное от работы время? Сморите телевизор, изучаете иностранные языки или занимаетесь спортом?
     
  2. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Я люблю рисовать, в свое время окончила художественную школу. Если хотите, можете попробовать раскрашивать картины по номерам, это довольно интересно.
     
  3. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Я телевизор, вообще, не смотрю. Считаю, если есть свободное время, то его надо пробовать с пользой, пытаться научиться чему то новому. Сейчас прогресс так быстро идет, что надо быть постоянно в теме. Поэтому, сейчас я осваиваю торговлю на бирже, собираюсь записаться на курс по TsLab по ссылке
     
  4. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я очень люблю смотреть фильмы про любовь. Сейчас смотрю турецкий сериал Верни мою любовь. Ну просто балдею от него, честное слово.
     
  5. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Автор, я предлагаю вам просто побыть дома и заняться чем-то спокойным. Например, вы можете посмотреть фильм, сериал интересный. У меня увлечений много очень. Я люблю активничать, но так же и пассивничать порой. Иногда люблю просто послушать аудиокнигу, одну, вторую. Вот тут их можно слушать бесплатно https://online-audiokniga.com/
     
  6. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Сейчас как раз занялась изучением английского языка с носителем. А то в школе его учила и в институте, но так и не выучила нормально. Также, люблю в свободное время почитать детектив.
     
  7. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Какие у всех нас разные увлечения. Меня весьма привлекает программирование, я даже окончила курсы по 3Д дизайну, скажу Вам, это очень увлекательно и перспективно. Сейчас, в свободное время, я пытаюсь создавать анимацию для игр, нашла сайт, где можно бесплатно скачать 3Д модели животных по ссылке
     

Поделиться этой страницей