Вечер с подругой

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Zaffira, 26 окт 2021.

  1. Zaffira

    Zaffira Популярный Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Решили мы с моей лучшей подругой на этих выходных встретиться у меня, чтоб посидеть, пообщаться, время вместе провести. А то, как я пошла на работу, так и она стала работать больше, то мы никак времени найти не можем среди недели, чтоб где-то хотя б в кафе встретиться за чашечкой кофе. Подскажите, а какое угощение придумать? Может самой что приготовить или купить еду с доставкой в Москве? Что скажете?
     
  2. ЮлияШурина

    ЮлияШурина Популярный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Когда-то и мы такие посиделки с подружками устраивали, но теперь то одна замуж вышла, то вторая ребенка родила. Вот и не с кем даже вечерком пройтись, прогуляться. Давно я своих подруг не встречала. Вы заставили меня задуматься о том, чтоб и мне, возможно, такую встречу подруг организовать было б не плохо.
     
  3. СоняЗорина

    СоняЗорина Гость

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    А вы стол накрывать хотите? Лучше испеките тортик, сделайте кофе. Ну и не забудьте купить бутылочку хорошего вина. Будет вам точно прекрасный вечер душевных разговоров с подругой обеспечен.
     
  4. Eloissa

    Eloissa Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    В Москве есть много разных сервисов доставки еды и я бы, скорее всего, не тратила б своего времени на приготовление еды. Как вариант, вы, автор, можете выбрать и купить с доставкой на дом суши здесь https://www.sushi-profi.ru/ Тут очень вкусные суши готовят. Мы с мужем не так давно заказывали суши и устраивали романтический ужин при свечах.
     
  5. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Ну смотрите сами, если хотите удивить гостей своей стряпней, то конечно приготовьте, это всегда ценится и всегда вкуснее, чем доставка из ресторана.
     
  6. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я бы на вашем месте, автор, не стояла бы у плиты и не потела бы ради того, чтобы блеснуть перед подругой. Наверняка она и так знает ваши способности. Оставьте лучше больше времени для себя, а еду можно заказать с доставкой на дом в прекрасном ресторане Москвы http://banket-restoran.su/ Я вот только страничку открыла и у меня уже слюнки потекли.
     
  7. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ну я бы просто банально нажарила бы мяса или рыбы, это зависит от вкусов ваших или подруги. Просто надоел пафос в еде, хочется чего-то простого и вкусного.
     
  8. nikolay

    nikolay Популярный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Ооооо! Нееет! Я бы точно не встречала подругу чем-то приготовленным своими руками. Во-первых, у меня на это никогда не хватает времени, а во-вторых, просто лень или усталость. В общем-то я приловчилась заказывать еду на Вкусвилл, кстати, для первого заказа можно даже промокод получить, как смотрите здесь
     

Поделиться этой страницей