Верите ли вы в гадание?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Нино, 28 июл 2022.

  1. Нино

    Нино Советник

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Девочки, привет! скажите, вы верите в гадание? А в карточные гадания верите, может быть посоветуете, где можно погадать?
     
  2. Ромина

    Ромина Советник

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    А зачем Вам это вообще? я как-то не верю в фокусы и гадания, для меня это из одной бочки развлечения. Так что ничего точно вам гадания не дадут, только если поразвлечься
     
  3. Оля Орлова

    Оля Орлова Советник

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Не скажите, карты все же правду говорят, у меня всегда сбывается прогноз, я картам очень доверяю, это не цыганские гадания, хотя и в это тоже я верю лично. Посмотрите, вот здесь к примеру есть онлайн гадание, мне нравится карта дня У меня, как я уже сказала часто оно сбывается, предсказание.
     
  4. Маки Паки

    Маки Паки Советник

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Я в гадания тоже не верю, наверное в это верят просто по наивности, но у меня есть шарик, который предсказывает судьбу и я иногда с ним балуюсь.
     
  5. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    НУ смотря еще какое гадание. Мы ведь все в детстве гадали на картах, но это ведь несерьезно. Я вот хочу обратиться к настоящему тарологу и магу, Андрею Защитнику https://andrey-taro.ru/ Мне его подруга посоветовала. Он делает и отливы воском, и на картах таро делает расклады. Вот мне было бы интересно послушать что он мне скажет
     

Поделиться этой страницей