Во что играют ваши дети?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем teni, 1 май 2022.

  1. teni

    teni Популярный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Во что ваши дети играют? У моих столько много игрушек и я уже не знаю, чем их вообще можно удивить. Давайте обсудим эту тему.
     
  2. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Дочь у меня любит рисовать, у нее куча всяких фломастеров самых модных, карандашей и красок. А сын увлекается машинками.
     
  3. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Дети все любят играть. Ну что тут непонятного и кстати, игрушки должны быть подобраны качественно по возрасту. Мой сын тоже увлекается машинками, но еще любит конструктор. Я вот, как раз подискиваю ему интересный набор Kazi https://go-brick.ru/analog-constructor/vendors/kazi Кстати, если вы из Москвы, можете приобрести тоже любой набор конструктора.
     
  4. ekaterina

    ekaterina Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Дети любят очень конструкторы даже мальчики и девочки. А еще сейчас погода хорошая и они у меня часто бегают на улице с мячом, играют в разные игры.
     
  5. Злата

    Злата Популярный Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    А моему сыну обычные игрушки уже не интересны. Прошло время тракторов, машинок, самолетов. Хотя еще год назад он улеченно собирал коллекцию маленьких металических машинок. Сейчас он играет в компьютерные игры. Последняя, которая ему больше всего понравилась - это Нулс Браво с Бонни , она действительно интересная goldclan.ru/
     
  6. dashka

    dashka Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вот и мои как-то не особо уже стали просить игрушки, хотя, наверное, это с возрастом больше связано. Дочь играет в Бравол старс, а сынуля в Амонг ас
     
  7. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Зачем удивлять, автор?! Вы сами себе все усложняете, ну вспомните, как мы жили в их возрасте и чем играли? Сложно было, не у всех конечно, но у большинства, итог какой? А такой, что мы выросли и знаем цену всему. Хотя, я тоже такая, вроде учу не баловать, а своим недавно купили с мужем рs5 и теперь каждые две недели новая игра отсюда
     

Поделиться этой страницей