Вопрос по зубным протезам

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Vilian, 1 окт 2023.

  1. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Помогите, пожалуйста, с зубными протезами в Москве - нужна стоматологическая клиника, где их смогут отремонтировать. Врач, который мне их делал, уехал жить в другую страну, так что он точно не поможет.
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Вы уточните для начала, в чем же там суть проблемы, что нужно чинить. Может, там не то что любой врач, а любой ассистент стоматолога управится.
     
  3. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Да ладно, это же у девушки не кариес в начальной стадии, а очень даже серьезное дело, абы кому точно не доверишь... Так что я лично прекрасно понимаю, почему автор хочет найти стоматологию в Москве, которой можно доверять. Вилиан, посмотрите, может быть, вот эта стоматологическая клиника Вам подойдет. Удачи!
     
  4. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Да ну, какая она девушка, если у нее уже зубные протезы стоят.... Женщина как минимум. А вообще это не важно, у меня есть классный стоматолог, принимает на Зоологической, устраивает такая локация?
     
  5. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Да ну, как по мне, то в данном случае обращаться надо конкретно к тому специалисту, который занимается именно проблемами, связанными с зубными протезами. Ну вот, например, узнать стоимость ремонта зубного протеза и записаться на визит в столице можно будет вот по этой ссылке. Надеюсь, что эта информация Вам поможет.
     

Поделиться этой страницей