Вопрос про разделу имущества.

Тема в разделе "Семейные конфликты", создана пользователем Тамара Иванова, 16 сен 2024.

  1. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Всем привет) Если на форуме кто-то из Алушты? Я сейчас в поиске хорошего юриста, мне нужно проконсультироваться по поводу развода. Мы с мужем разводимся, и возникли проблемы с разделом имущества, и меня интересуют некоторые нюансы в этом вопросе.
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    С разводом дело всегда непростое, особенно когда речь заходит о разделе имущества. Я бы порекомендовала сначала попробовать договориться с мужем мирно, если это возможно. Ведь судебные разбирательства могут затянуться, и часто это нервы и деньги. Но если вопрос уже остро стоит, юриста искать точно нужно.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Я недавно тоже разводилась и тоже были вопросы с разделом. Без юриста никак не обошлось. Лучше сразу к нему обратиться, чтобы не было ошибок. Могу сказать, что семейные адвокаты в Алуште есть, и не такие уж дорогие. Главное, найти того, кто поможет решить вопрос быстро и без лишней головной боли. Если решишь, что нужна помощь, обязательно уточни, кто из юристов имеет опыт именно в разводах.
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Как я вас понимаю, я сама через это проходила год назад. Тоже думала, что смогу сама как-то решить с мужем раздел имущества, но всё закончилось тем, что пришлось обращаться к юристу. Если честно, лучше не ждать, пока дело выйдет из-под контроля. Юристы могут помочь сэкономить кучу времени и нервов, и кстати, не такие они дорогие, как кажется. У меня был развод с разделом квартиры, и всё решилось быстрее, когда я обратилась к специалисту. Даю вам ссылку на хорошего юриста в Алуште тут
     

Поделиться этой страницей