Вы путешествуете с питомцами?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем iryn4ik, 18 июл 2024.

  1. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Подруга зовет с собой в Питер на несколько дней. Я бы с удовольствием, потому что сижу с начала лета безвылазно в Москве, хочется хотя бы сменить на пару дней обстановку. Но есть проблема, не знаю как ее решить. У меня собачка, йорк, и мне не с кем его оставить. Может знаете какие-то отели в Питере, где можно остановиться с собакой? Или может передержки есть проверенные в Москве?
     
  2. JulietJill

    JulietJill Популярный Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Я бы лучше оставила собачку в передержке, если вы едете всего на пару дней. Так будет и вам проще, и животному спокойней. У нас в Москве есть немало зоогостиниц, я сюда обращалась, когда в начале лета ездила в отпуск https://yunavet.ru/services/zoohotel/ Там все необходимое есть, условия хорошие, но вы узнайте будут ли там свободные места на нужные даты
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
  3. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    А может есть соседка, с который вы в хороших отношениях и которую можно попросить присмотреть за вашей собакой эти несколько дней? Это было бы проще, и собаке лучше оставаться в привычной обстановке. А так новый дом будет для нее стрессом
     
  4. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    И животное будет одно сидеть в квартире сутками? Йорки очень переживательные, я знаю, у самой такой же, их нельзя надолго оставлять одних. Почему бы не взять собачку с собой? У нас мини йорк, я его всегда беру с собой на отдых. Он спокойный и никаких хлопот мне вообще не доставляет. К тому же сейчас не проблема найти гостиницу, которая будет пет френдли. Вот в этой сети отелей можно снять номер в Санкт-Петербурге https://station-hotels.ru/
     

Поделиться этой страницей