Выбор дивана для небольшой квартиры

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Люсия, 27 июн 2024.

  1. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Мы решили приобрести новый диван для нашей небольшой двухкомнатной квартиры, где одна комната выделена под детскую спальню, а вторая комната выполняет функции нашей спальни и гостиной одновременно, поэтому нужен диван с удобным механизмом трансформации и комфортным спальным местом. Какие конкретные модели диванов вы можете порекомендовать для наших условий? Где лучше всего заказать такой диван с учетом соотношения цены и качества?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я бы порекомендовала обратить внимание на модели диванов-кроватей от известных производителей мебели. Они обычно предлагают широкий выбор функциональных решений и различные варианты тканей, это поможет вам найти что-то идеально подходящее
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Учитывая ваше описание, важно выбрать диван с надежным механизмом трансформации и комфортным матрасом. Рекомендую обратить внимание на компактные модели с механизмом еврокнижка или аккордеон, так как они легко превращаются из дивана в кровать без лишних усилий,это особенно удобно, если у вас мало места.
     
  4. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, в вашей ситуации, когда диван выполняет роль и места для сидения, и спального места, стоит рассмотреть несколько типов диванов с различными механизмами трансформаци. Первый механизм который я могу предложить это еврокнижка, это очень простой и надежный механизм, сиденье выдвигается вперед, а спинка опускается на его место, образует ровное спальное место. Можете такие модели посмотреть и купить у этой компании Орматек, например, прикольная модель дивана- кровати Strong, но там есть и другие интересные варианты
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2024

Поделиться этой страницей