Выбор душевой кабинки

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Lepeshka, 1 июн 2022.

  1. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Чем руководствоваться при выборе душевой кабинки? На какие детали и характеристики кабинки нужно смотреть, учитывая, что ей пользоваться будут дети и пожилые люди? Где приобрести качественную душевую кабинку в Санкт-Петербурге?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Мне кажется в вашем конкретном случае нужно руководствоваться безопасностью ваших близких. При выборе и покупке такой кабины, смотрите, прежде всего, удобство и безопасность пользования детьми и пожилыми.
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Люди не молодеют, поэтому вашим близким пожилым людям, будет тяжело пользоваться душевой кабиной, если не сейчас, то через какое-то время. Нужно устанавливать ванну!
     
  4. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Главные критерии выбора душевой кабинки для пожилых людей, это - не скользкий пол, можно установить специальные резиновые коврики. В кабинку можно поставить табурет для мытья в сидячем положении. Покупайте кабину с поручнями или прикрепите их самостоятельно. Для детей и пожилых людей, выбирайте душевые кабины с низким поддоном на этом сайте
     
  5. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Видимо, мне очень повезло в том, что мой муж знает как собрать душевую кабину и мы смогли на этом сэкономить. Да и купили все со склада.
     
  6. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Я думаю, что есть категории мужей разные просто. Кто-то собирать все умеет, а кто-то умеет просто больше зарабатывать и при этом все работы оплачивать. Кстати, автор, я могу вам порекомендовать сайт, где можно купить ролики для душевой кабины такие Это ведь, не маловажная деталь. Просто бывает, что когда надо и днем с огнем не сыщешь.
     

Поделиться этой страницей