Выбор капсул для кофе

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Evelina, 22 май 2024.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Очень люблю кофе, мой день начинается с этого напитка. Завариваю кофе я в турке,но порой это так надоедает, ведь с одной стороны это особый ритуал, а с другой стороны, хочется получить кофе быстро, нажатием одной кнопки. Поэтому уже давно присматриваю себе кофемашину и недавно выделила деньги и купила себе капсульную кофемашину марки Неспрессо. Теперь вот думаю, как правильно выбрать к ней капсулы?
     
  2. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, я всегда предпочитал заваривать кофе в турке. Но, конечно, понимаю, что бывает такие ситуации, когда утроим просто нет времени на этот процесс. Ставишь кофе в турке, отвлекаешься и все, кофе уже на плите, в таких ситуациях, конечно понимаешь, как было бы удобно иметь кофемашину
     
  3. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Я уже несколько лет как пользуюсь капсульной кофемашиной, так что могу поделиться своим опытом. Важно учитывать не только вкусовые предпочтения, но и тип капсулы. Ведь есть оригинальные и совместимые капсулы. Я всегда выбираю оригинальные, потому что они гарантируют качество и сохранность аромата.
     
  4. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    У меня тоже кофемашина Неспрессо, и я тоже изначально долго не могла понять какие капсулы выбрать. Но потом мне подсказали, можно найти на сайтах и там большой выбор, больше чем в оффлайн магазинах и заказать с доставкой прямо домой. Я попробовал а несколько вкусов и остановилась на Arpeggio - он имеет насыщенный вкус и приятный аромат, идеально подходит для меня. И учти, для кофемашины Неспрессо, подходят только капсулы Неспрессо, цены на них посмотрите на этом сайте
     

Поделиться этой страницей