Выбор кондиционера в двухкомнатную квартиру

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Ирина Аленкина, 17 апр 2023.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Хочу купить кондиционер в свою двухкомнатную квартиру, на 56 кв. метров. Как правильно подобрать кондиционер по мощности. чтоб он мог быстро делать комфортную температуру в квартире? Что еще нужно учитывать в выборе кондиционера и где лучше заказать в Москве по адекватным ценам?
     
  2. Lepeshka

    Lepeshka Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    При выборе такой техники как кондиционер учитывается площадь квартиры, а также наличие и количество окон, количество проживающих людей, освещенность в квартире, бытовая техника, которая находится в квартире, ведь это источник тепла.
     
  3. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Я тоже сейчас выбираю кондиционер, ведь ваш старый в прошлом году вышел из строя и поломка серьезная, ремонтировать нецелесообразно. Но он был старый и прослужил нам много лет. Выбираю кондиционер от известных марок, считаю, что это гарантия качества и надежности. Прошлый кондиционер был марки Samsung
     
  4. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Конечно лучше выбирать кондиционер от известных брендов и у тех компаний, которые непосредственно занимаются и выпускают климатическое оборудование. Но цены на такую технику зачастую очень высокие. Поэтому можно посмотреть кондиционеры эконом сегмента, например марки Funai, неплохая техника по характеристикам и надежности. Посмотреть сплит система Funai можете тут на сайте, к тому же там небольшие скидки сейчас на технику
     
  5. manna

    manna Популярный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Если хотите найти хороший кондиционер, то можете вот здесь посмотреть, здесь представлены хорошие бренды, тут довольно широкий выбор кондиционеры-недорого.москва у нас уже несколько месяцев работает, все в порядке, никаких проблем с ним нет.
     

Поделиться этой страницей