Выбор ноутбука

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Nusha, 22 сен 2023.

  1. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Мой ноутбук внезапно сломался, и мне нужен новый. Можно конечно было отдать в ремонт, но ноут уже старенький и я давно хотела купить новый. Какой лучше выбрать ноут, и где в Москве его купить?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Во первых, определите свой бюджет, и смотрите какие ноуты подходят под ваш бюджет. Смотрите отзывы, и характеристики каждого ноута. Так и выберете. Только не выбирайте в магазине, продавцы вам посоветуют самый дорогой.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    Смотря, что вам надо от ноутбука, много памяти или мощный процессор. Вообще я бы советовать посмотреть на Авито, там можно встретить очень классный вариант за хорошую цену. Я себе тоже недавно купила шаровой ноут, недешево вышел
     
  4. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Для меня самый классный ноутбук - это МакБук. Да, он недешевый, но для меня это лучшее, что я пробовала. Я работаю удаленно дома, я себе купила его, чтоб мне было максимально комфортно работать. Я купила свой МакБук недавно, мой старый ноут, как и у вас сломался. Брала в ТК Горбушка, там есть хороший магазин электроники, и там большой выбор ноутбуков, посмотрите тут их каталог
     

Поделиться этой страницей