Выбор обуви для ребенка

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Viktori, 24 ноя 2023.

  1. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    Привет девчонки, скажите, где лучше приобрести качественную обувь для ребенка? Уже конец ноября, а у дочери до сих пор нет зимней обуви. Думала прошлогодние еще поносит, но оказалось они протекают. Не везет нам с обувью, постоянно какие-то ненадежные нам попадаются, то молния сломается, то холодные, то протекают. Какой фирмы лучше покупать обувь, как правильно выбирать детскую обувь ?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Мы тоже сталкивались с проблемами выбора детской обуви. Я обычно предпочитаю покупать обувь известных брендов, таких как Adidas или Nike. Они не только стильные, но и качественные. Обрати внимание на технологии, например, водонепроницаемые материалы и теплый подклад для зимы
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Если тебе важно, чтобы обувь была безопасной для здоровья ребенка и природы, рассмотрите варианты от брендов, производящих экологичную обувь. Например, Ecco Kids или Keen. Они используют натуральные материалы и следят за экологической стороной производства.
     
  4. Люсия

    Люсия Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    Я всегда своим детям выбираю хорошую обувь, которая бы обеспечивала поддержку стопы, особенно это важно в раннем возрасте. Посмотрите модели с поддержкой свода стопы и устойчивой подошвой. Я вообще считаю, что нужно покупать ортопедическую обувь для детей чтобы стопа правильно развивалась и формировалась и чтобы предотвратить проблемы с плоскостопием и другими деформаций. Вы можете посмотреть обувь фирмы ECCO, она классная, качественная, и практически не снашивается, но если хотите обувь по бюджетней, то вот в этом магазине неплохая орто обувь для детей и хорошие, модные
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2023

Поделиться этой страницей