Выбор швейной машинки

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Минелла, 28 июн 2023.

  1. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Помогите, пожалуйста, подобрать швейную машинку не дороже 16-17 тысяч рублей. Или при таком бюджете на что-то приличное рассчитывать не приходится? Если что, покупать буду в Барнауле.
     
  2. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Напишите, пожалуйста, более подробно, с какой именно целью вы планируете приобрести швейную машинку? Тогда будет понятно, какие функции вам нужны, а без каких вполне можно обойтись.
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    А никак нельзя немного увеличить бюджет? Дело в том, что вот здесь можно купить классную швейную машинку, но стоит она на три тысячи рублей дороже. есть, кончено, и на Ваш бюджет варианты, но они немного похуже, бренд не настолько надежный. Впрочем, решать Вам, для самых простых задач многих моделей будет вполне остаточно.
     
  4. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    А не рассматривали варианты б/у? просто за имеющиеся деньги Вы можете приобрести крутую швейную машинку, просто ею до Вас уже кто-то пользовался. Главное - проверить, все ли цело.
     
  5. BlankaTerra

    BlankaTerra Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Зачем же с рук или б/у, можно как то найти на организованный проект с моделями швейных машинок с "витрин". Или которые были осевшими, по причине непонимания что делать дальше, осевшими в больших разпределительных центрах бытовой техники
     
  6. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Первый раз слышу о таких центрах. Но в любом случае с витрины я бы точно не стала брать технику. Она так же может оказаться бракованной или неисправной, зачем эти проблемы. Я вот на сайте Леомакс видела недорогую швейную машинку, всего за 5 тысяч рублей. Вот тут еще и промокоды есть https://1001kupon.ru/programs/Leomax1 С ними еще дешевле получится
     
  7. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    За такие деньги я бы себе тоже взяла швейную машинку. Просто для дома что-то подшить, для ремонта одежды. А вот за 20 тысяч - это уже дороговато, пожалуй
     
  8. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Тут ведь все зависит от того, для каких целей вам нужна такая техника. И каждый выбирает по своему бюджету. Но перед покупкой обязательно почитайте отзывы в интернете об этой модели. И еще я могу вам посоветовать этот сайт https://neiro.top/ Там можно посмотреть рейтинги товаров. Вот лучше всего выбирать модель из топ 3 такого рейтинга
     

Поделиться этой страницей