Выбор смартфона

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Саванна, 15 окт 2023.

  1. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    У дочери в этом месяце день рождение, ее совершеннолетие. Обдумывали варианты для подарка и решили, что лучшим вариантом будет покупка нового смартфона. Дочка хочет Айфон, но я в сомнениях, действительно это хороший и качественный смартфон или это всего лишь разрекламированный бренд? И где лучше посмотреть смартфоны в Москве?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Айфоны действительно дорогие, но они стоят своих денег, у них классный и крутой дизайн, функционал и прочие преимущества . Посмотрите модели в официальных магазинах, чтобы убедиться в качестве. Также можно посмотреть обзоры на видеохостингах
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Зачем тратить столько денег на Айфон, я лично считаю, что это просто статусный символ. Лучше вложить во что-то более разумное, сейчас есть смартфоны по характеристикам не хуже Айфона, а по цене значительно дешевле. Но выбор ваш, учитывайте свой бюджет
     
  4. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Смартфоны есть разные, все зависит от предпочтений вашей дочери. Но Айфоны имеют свои преимущества, но также есть альтернативы. Рассмотрите варианты от Samsung, Xaomi или Redmi, это бюджетные, но тоже довольно неплохие марки. Но если ваша дочь хочет Айфон и у вас есть такая возможность купить его, то почему бы не исполнить ее желание. Можете тут посмотреть айфоны в тц Горбушке
     

Поделиться этой страницей