Выбор сумки

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Irmaa, 27 май 2022.

  1. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Не так давно у знакомой увидела сумку фирмы Палио. Почему-то она мне так понравилась, что теперь хочу и себе купить этого производителя. Но вот не знаю, где ее найти, что бы не подделка была. Что порекомендуете?
     
  2. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Никогда ранее не слышала о таком бренде. А в чем там фишка? Чем вас так зацепила эта сумка? Может есть смысл попробовать поискать какие-то другие варианты?
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Я особо никогда не заморачивалась тем, какой бренд и кто производитель сумки. Главное, что бы мне она подходила по размерам, по удобству, по качеству, а так же по стоимости. Но ест и те, кому важен производитель. Автор, хороший выбор сумок Palio можно найти здесь Думаю это именно то , что вы искали.
     
  4. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Думаю, что оригинала вы врядли купите в наших магазинах. Для этого есть смысл поехать куда-то за границу и там можно найти что-то фирменное.
     
  5. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    А я вот тоже не слышала о там бренде, если честно, не совсем понимаю о чем речь. Для меня вообще бренд не имеет особого значения. Я больше смотрю на дизайн, на качество материала, пусть даже эта сумка будет и ноунейм. Я на сайте Робинзон себе на лето купила себе сумочку на лето. Там очень большой каталог, и цены хорошие. Посмотрите ,может там найдете то, что ищите
     

Поделиться этой страницей