Выбор украшения

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Maska, 2 сен 2024.

  1. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы купить себе какое-то красивое колье или кольцо, но чтобы обязательно было оригинальным и точно не встретилось ни на ком из моих многочисленных приятельниц. Подскажите, где в Москве можно что-то такое присмотреть.
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Ну вы же понимаете, что если речь идет о штучных изделиях, то ценник поднимается до небес и это явно не наш вариант? Так что вы должны отдавать себе отчет, что всегда будет место совпадению.
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Девушка, если Вам нравятся уникальные, необычные украшения, то можете посмотреть, что предлагают вот на этом сайте. Тут представлены оригинальные авторские украшения, которые, возможно, привлекут ваше внимание. Надеюсь, что вы себе здесь что-то сможете присмотреть. Я себе лично несколько моделей уже отложила в корзину, но пока что еще не купила...
     
  4. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Ну вы хоть покажите примерно, какие именно украшения вам нравятся, натаскайте картинок из сети. Потому что у каждой из нас свой вкус и очень сложно угадать, что именно может понравиться другой женщине.
     
  5. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    А вы у Никонова уже смотрели? У него есть действительно оригинальные ювелирные украшения, я как-то еще зимой рассматривала некоторые его коллекции. Может, закажу у супруга в подарок на какой-то праздник. А вы можете посмотреть вот по этой ссылке, что интересного сейчас предлагает этот ювелирный дом.
     

Поделиться этой страницей