Выгодные вложения

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Luddik, 15 апр 2023.

  1. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Девочки, я продала старую дачу и теперь гадаю, как грамотно распорядиться деньгами, чтобы их не съела инфляция. Как думаете, может, стоит евро купить? Или лучше в банк положить?
     
  2. BalyB

    BalyB Советник

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что лучше всего вкладывать деньги в доллары и евро, недаром, все мои знакомые так делают. Сами посмотрите, как вырос курс, но думаю, что он будет еще выше. Думаю, что Вам будет полезно почитать о том, что будет с евро по ссылке . Только в банк валюту не несите, а то сейчас так много развелось однодневок, которые берут деньги и исчезают.
     
  3. alla

    alla Советник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Мое мнение, что деньги лучше хранить в акциях перспективных компаний, которые сейчас активно развиваются. Например, можете купить акции Гугл или Теслы, они растут в цене.
     
  4. arina

    arina Советник

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Автор, это Ваше дело, куда вложить свои деньги, мы может посоветовать, но ответственности за это не несем. Я уже долгое время покупаю крипту и считаю, что это весьма выгодное вложение, так как она весьма значительно выросла в цене. Если никак не можете определиться, то советую почитать новости тут о том, что с ней происходит сегодня
     
  5. svetlana.kleus

    svetlana.kleus Советник

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Советую Вам положить деньги на депозит в банк, пока не определитесь. Только выбирайте тот, который уже давно на рынке и имеет много отделений.
     
  6. marina.kurkotova

    marina.kurkotova Активный Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    В банк деньги точно не советую класть, так как проценты по депозиту сейчас предлагают небольшие, инфляция выше. Да и банков одно дневок появилось очень много, они собирают деньги, о потом объявляют себя банкротами, выплачивая только минимальную страховую сумму. Я считаю, что Вам будет полезно почитать информацию про финансирование по ссылке
     
  7. manna

    manna Популярный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что сейчас довольно выгодно вкладывать в недвижимость, именно она может быть хорошей возможностью сохранить и приумножить капитал. Мы рассматриваем не только нашу страну, но и зарубежье, можно посмотреть на острове Пхукет https://phuketbuyhouse.com/ru/kata-properties
     

Поделиться этой страницей