Девочки, я к вам с проблемой-отец снова запил. Столько времени держался, а это что-то случилось с ним и второй день бухает. И понимаю, что скоро из запоя не выйдет - уже бывало с ним такое. Но переживаю, чтоб такой запой не закончился плохо. Как ему помочь?
Привет, Ната. Что снова папа пить начал? Да что ж на него нашло -так хорошо держался и долго же ..Из запоя вывести то можно, но как его снова уговорить лечиться ? Иначе уже не остановится.
Нужно вызывать срочно врача на дом и вывод из запоя делать- в Санкт-Петербурге есть клиника , которая оказывает такую услугу-вот их сайт http://narcolog.spb.ru/vivod-iz-zapoya/ Они из состояния запоя выведут и нужно уговаривать отца кодироваться. Сейчас есть разнеы методики и возможно какая-то будет результативной.