Хочу иметь побольше губы

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Voodookora, 3 апр 2023.

  1. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Я всю жизнь комплексную по поводу размера своих губ. Они у меня тонкие, как ниточка. Даже красить практически нечего. Это и доставляет мне определенных неудобств. Сейчас, в современном мире знаю, что эта проблема решаема. Подскажите варианты для Подмосковья.
     
  2. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Никогда не понимала, как можно не воспринимать свою внешность?! Считаю, что каждая женщина должна любить себя такой, какая она есть от природы, так как именно так вы выглядите лучше всего.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Частично я согласна с предыдущим комментатором, но не каждая может смириться со своей внешностью и зачастую это очень портит жизнь женщине. Автор, если у вас такая проблема, то я думаю, вам стоит воспользоваться услугой увеличения губ. В Подмосковье с этим вопросом можете попробовать обратиться сюда Они должны вам помочь в вашем вопросе.
     
  4. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Даже и не знаю, что вам сказать. Я вообще не сторонник того, что бы вмешиваться в природу. Да и считаю, что такое вмешательство есть очень опасным для здоровья, так что надо хорошо взвесить надо или нет такой риск.
     

Поделиться этой страницей