Хочу купить новую сумочку

Тема в разделе "Магазины и распродажи", создана пользователем Samara, 29 июл 2023.

  1. Samara

    Samara Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Недавно на рынок ходила и купила себе кое-что из одежды, так сказать, немного обновила гардероб. Хочу еще сумочку купить новую, а то старая уже совсем вид свой потеряла. Подскажите, где в Краснодаре я могу недорого женскую сумку купить?
     
  2. Eloissa

    Eloissa Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Я на Амазоне сумку не так давно покупала. Там очень большой выбор и цены на женские сумки не высокие. Только, в такой покупке есть одной минус - ждать свой заказ долго нужно.
     
  3. Фрося

    Фрося Популярный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    А рынке сумочку вы себе не смогли подобрать? Может, еще по магазинам пройдитесь. Я, например, пока не возьму в руки, не примеряю и не посмотрю на то, как сумка прошита, то никогда так, через интернет, сумку не покупаю.
     
  4. Lerchik

    Lerchik Активный Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Вот что я сейчас не делаю, так это не трачу своего времени и не хожу по магазинам в поисках одежды или других нужных мне вещей. Автор, если вы хотите купить красивую женскую сумку, то советую вам рассмотреть ассортимент сумочек в этом интернет-магазине https://krdmarket.ru/catalog/ZheNSKIe-SUMKI Здесь как раз и я себе сумку выбираю.
     
  5. СоняЗорина

    СоняЗорина Гость

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Мне нравиться носить лишь только доргие брендовые сумочки. У меня таких немного и в основном это подарки от поклонников. А вот недавно я в Италию летала, там приобрела себе новую сумку от Луи Витон.
     

Поделиться этой страницей