Хочу купить новую сумочку

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Ванилька, 8 сен 2024.

  1. Ванилька

    Ванилька Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Прошлась я по магазинам в Москве и даже на рынок заглянула, а так и не выбрала сумочки. Цены такие высокие на сумки, а по качеству вообще меня не устраивают. Подскажите, где я могу приобрести такой аксессуар?
     
  2. Eloissa

    Eloissa Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Я обычно как одежду, так и обувь, сумки покупаю на Авито. Внимательно читаю описание и выбираю сумку из натуральной кожи. Из кожзама вообще сумок не люблю, ни носятся недолго.
     
  3. Банданка

    Банданка Популярный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Сколько всего нам, девочкам, нужно. Мало того, что одежду подбираем на каждый выход другую, так еще и аксессуары следует тщательно под наряды выбирать. Я люблю носить небольшие сумочки. Вот меня заинтересовали сумки из натуральной кожи здесь https://znatbags.ru/ Как раз присматриваюсь и очень хочу купить красную маленькую сумку, которая подойдет к моему новому платью.
     
  4. СоняЗорина

    СоняЗорина Гость

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Я недавно впервые на Китайском маркетплейсе купила кое-что из одежды и мне там присмотрелась сумка. Вот вчера получила заказ. Даже и не надеялась, что за такие деньги заимею достаточно качественную сумку.
     
  5. nemtsova

    nemtsova Популярный Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Да, это так. Нужно и одежду для базового гардероба выбирать умело, и аксессуары подбирать к ней правильно. Я как раз осенний гардероб выбираю. Уже гольфы и свитера базовые купила. Есть пару джинсов и брюк, с которыми они прекрасно сочетаются -идеи в интернете нашла. Сейчас ищу пальто и аксессуары к этим образам -это тоже важно для создания образа. Хочу пару сумок хорошего качества себе подобрать. Кстати, вот магазин, где есть хорошие бренды сумок https://21studio.online/accessories-for-her/sumki Может вам тоже пригодится. Я уже нашла нужный мне вариант.
     

Поделиться этой страницей