Хочу купить новый телефон

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем FunnyKiki, 4 апр 2022.

  1. FunnyKiki

    FunnyKiki Активный Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Пишу из Симферополя. Я удачно завершила ведение нескольких проектов на работе и начальник мне пообещал в следующем месяце выплатить за это премию. Деньги я хочу потратить на покупку нового телефона. Подскажите, какой и где гаджет лучше приобрести?
     
  2. Eloissa

    Eloissa Популярный Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Какой телефон вам покупать, то вы сориентируетесь, думаю, по цене. Если много денег собираетесь потратить на покупку телефона, тогда без сомнения покупайте Айфон.
     
  3. Zaffira

    Zaffira Популярный Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я бы точно не стала б дорогой телефон покупать. Есть сейчас более бюджетные и не менее качественные смартфоны. А деньги, которые мне получилось бы сэкономить, я бы потратила б на покупку новых вещей.
     
  4. Ванилька

    Ванилька Советник

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Все-таки кто бы что не говорил, но Айфоны ни с какими другими телефонами не идут в сравнение. Автор, я вам рекомендую в Симферополе купить Айфон по невысокой цене в этом интернет-магазине https://signal-crimea.ru/telefony/iphone Другие телефоны же не зря стоят дешевле. А купив Айфон, вы заимеете очень качественный гаджет.
     
  5. MorozAnna

    MorozAnna Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну то на любителя, у меня на андроиде и я привыкла по своему. При такой цене на яблоки, пусть их другие покупают))
     

Поделиться этой страницей