Хочу на дачу купить спальное место удобное

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем лунито, 1 июн 2023.

  1. лунито

    лунито Популярный Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Хочу на дачу купить спальное место удобное. Мы летом много времени на дачи проводим, можем на выходные оставаться там. Спать бы хотелось на удобном ложе. Что посоветуете купить?
     
  2. Конкретика

    Конкретика Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Купите кровать, можно какую-то недорогую, но двуспальную, и с удобным матрасом. Для меня комфортный сон привыше всего. Я например на диване не могу уснуть, потом не высыпаюсь.
     
  3. nana_a

    nana_a Советник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Можете купить диван кровать, в интернет магазине Орматек неплохие варианты продаются, ссылка. Как по мне для дачи именно то, что нужно. И те кто пишет что на диване, спать неудобно, просто не спали на хороших диванах. Я лично живу в однокомнатной квартире, и у меня стоит удобный диван. Высыпаюсь прекрасно.
     
  4. Канапешка

    Канапешка Советник

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Тоже за диван, как по мне наиболее нормальный вариант. Стоит недорого, и для сна подходит идеально. Поэтому берите диван, и не выдумывайте. Кровать на даче вообще будет лишней.
     
  5. ламода

    ламода Популярный Пользователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    У нас в Ростове-на-Дону есть классный интернет магазин мебели, этот. Я в этом магазине не так давно заказывала для себя кровать. Вы на дачу спальное место выбираете. Но, разницы нет, дача, дом, квартира. Вы должны засыпать с комфортом. Ведь сон это то время, когда организм отдыхает, и восстанавливается. Поэтому я советую взять кровать с хорошим матрасом.
     

Поделиться этой страницей