Хочу парочку качественных костюмов

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Voodookora, 31 июл 2024.

  1. Voodookora

    Voodookora Советник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Подскажите, где в современном мире покупать одежду? Меня интересуют костюмы, только надо, что бы у них было хорошее качество. Что посоветуете?
     
  2. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Я не покупаю дорогую одежду. Мне важно, что бы она была удобной и практичной. А тем более я человек не постоянный, то не могу долго носить одно и тоже. Именно поэтому и сторонник более бюджетных вариантов.
     
  3. Mesida

    Mesida Советник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    В принципе, практичность в наше время играет не малую роль и поэтому многие выбирают практичную одежду, не обращая внимание на ее стоимость. Автор, что касается вашего вопроса, то рекомендую перейти по ссылке Там представлены костюмы премиум класса. Думаю что-то вы точно там сможете для себя подобрать.
     
  4. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Если хочется что-то качественное, эксклюзивное и не такое, как есть у всех, то я бы советовала обратиться в ателье. Там выслушают ваши пожелания, предложат несколько вариантов моделей и ткани и вы сможете получить именно то. что хотите.
     
  5. KaraMila

    KaraMila Советник

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Да зачем в ателье обращаться, когда можно готовую одежду купить, выбор огромный. Я себе купила на осень пиджак оверсайз вот такой https://we-me.ru/catalog-women/tproduct/634647295-750331942311-pidzhak-zhenskii-oversaiz Классно сидит, мне очень нравится, стильно смотрится. Костюм не захотела, но при желании там же можно и брюки к нему подобрать. Есть в каталоге и другие пиджаки, жилеты, брюки к ним, посмотрите
     
  6. iryn4ik

    iryn4ik Популярный Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Классный пиджак, я тоже очень люблю такой стиль. А как качество? Хочу тоже немного обновить гардероб, а то уже давно ничего себе не покупала из одежды
     
  7. Lera-art

    Lera-art Популярный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    В "Леди и Джентльмен Сити" можно купить хорошую брендовую одежду по адекватной цене. Вот их сайт https://lgcity.ru/. Еще и скидки у них разные действуют. И брюки с пиджаком в деловом стиле там тоже можно подобрать. Или вам какой костюм нужен? В каталоге посмотрите, думаю, найдете там то, что нужно. Мне там очень понравился брючный костюмчик от Косса. Цена вообще огонь, скидка на него сейчас 50%
     

Поделиться этой страницей