Хочу порадовать маму

Тема в разделе "Дом и семья", создана пользователем Irmaa, 18 окт 2024 в 11:14.

  1. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Привет всем из Москвы! У моей мамы скоро День рождения и сейчас хочу подготовиться по максимуму. В качестве подарка решила ей подобрать что-то из брендовой женской одежды , подруга подсказала вот это магазин lesailes.ru/ . А что еще интересного придумать? Дарить цветы вроде как банально... Букет из конфет?Или может бенто тортик?
     
  2. Domino

    Domino Гость

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    А мне кажется, что цветы всегда будут актуальны. Я очень люблю когда мне дарят букеты, муж зная это часто меня балует, дарит мои любимые ромашки)
     
  3. Нонна Сердюкова

    Нонна Сердюкова Активный Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Не обязательно покупать букет. Можно подарить редкую орхидею или другой комнатный цветок - это и практично и красиво. Я маме всегда так делаю, а то она ворчала раньше, что мол букет вянет через несколько дней и его выбрасываешь.
     
  4. Цветная

    Цветная Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Irmaa, а Вы не хотите заказать песню в подарок на День Рождения? Я тоже буквально месяц назад ломала горову над тем, чем же я могу удивить свою любимую мамочку. И вот подруга мне говорит, что слышала от коллеги по работе, что можно заказать песню. Она и узнала сайт, где это можно сделать gagarinamusic.ru/pesnya-na-prazdnik . Может и Вам понравится такой вариант поздравления, если не хотите покупать цветы)
     

Поделиться этой страницей