Хочу сделать подтяжку груди

Тема в разделе "Мир женщины", создана пользователем Тамара Иванова, 17 июн 2024.

  1. Тамара Иванова

    Тамара Иванова Советник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Давно уже собиралась сделать подтяжку груди, а то после родов форма совсем изменилась, конечно, страшно на такой шаг пойти, но нужно себя пересилить и сделать. Я скоро буду в Москве и хочу там сходить и проконсультироваться с хирургом. Посоветуйте хорошего специалиста, который занимается такими операциями. Может, конечно, и не стоит это делать?
     
  2. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Перед тем как принимать решение о пластике груди, обязательно проконсультируйтесь с несколькими специалистами. Это серьезная операция, которая требует внимательного подхода и обсуждения всех возможных рисков и последствий. В Москве есть много хороших клиник и специалистов, не спешите с выбором, выберите того, кому вы доверяете, и кто сможет дать вам четкие ответы на все ваши вопросы.
     
  3. Viktori

    Viktori Советник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Консультация с хирургом - правильный шаг. Важно, чтобы вы понимали все нюансы и возможные осложнения. После родов форма груди может измениться, но стоит подумать, стоит ли идти на операцию или можно обойтись без неё. В любом случае, примите решение, исходя из ваших желаний и рекомендаций специалиста.
     
  4. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Я вам настоятельно рекомендую записаться на консультацию к Листратенкову Кириллу Викторовичу здесь . Пластика такого рода требует профессиональных рук. Важно обсудить все аспекты операции, возможные риски и ожидаемый результат. Не забывайте также уточнить, какие могут быть последствия и возможные осложнения.
     

Поделиться этой страницей