Хочу заняться фотографией

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Линда, 16 май 2022.

  1. Линда

    Линда Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Хочу заняться профессиональной видеосъёмкой и фотографией. Подскажите хорошие курсы в этой сфере для начинающих в Москве и вообще, с чего такую деятельность начинают, какое оборудование необходимо для начала?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2022
  2. макадамия

    макадамия Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Мне когда-то тоже хотелось заняться таким, но, все закончилось тем, что я всего лишь купила новый фотик, пофоткала бабочек и жучков и эти фотки до сих пор не реализованы.
     
  3. jatem

    jatem Активный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что все желаемое воплотить в реальность не так уж и сложно. Главное, чтобы вы уверенно шли к своей цели и не оборачивались назад, пусть даже и медленно, но уверенно! Кстати, я как раз, тот человек, который вам может подсказать фотокурсы для начинающих https://artphotoschool.com/ Удачи вам в начинаниях!
     
  4. Полинара

    Полинара Популярный Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Так себе профессия, ну как увлечение, еще ничего, если кому-то нравится сильно, а вообще не мое. Я так, могу чисто на телефоне фото сделать.
     
  5. dashka

    dashka Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, девчонки! А мне такое увлечение тоже всегда симпатизировало и я даже знаю, как в наше время можно на этом зарабатывать. Просто нужно талант иметь, вот и все. Мне даже муж купил фотоаппарат, штатив и прибор для освещения. Он как раз в этой сфере работает, продает оборудование blackmagic pocket cinema camera 4k такого плана
     
    Последнее редактирование: 20 май 2022

Поделиться этой страницей