Хотим отдохнуть на выходных в лесу

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Нино, 4 окт 2023.

  1. Нино

    Нино Советник

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Девочки, привет всем! Мы решили семьей отдохнуть в домике в лесу, на выходные. Подскажите, где можно варианты поискать в Москве? я ни разу не была в таких местах.
     
  2. Манниша

    Манниша Советник

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Я тоже не была в таком месте ни разу, но у нас есть дача, правда не в лесу. Летом там так же очень круто можно отдыхать, но осенью уже неуютно как-то.
     
  3. Ромина

    Ромина Советник

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Я обожаю загородный отдых, и кстати и наоборот очень люблю это делать осенью, когда уже лес становится красным, желтым и не жарко. Мы много раз домики снимали, стеклянные с панорамными окнами очень комфортны. вечером вид открывается сказочный. Вот тут можете посмотреть, какие есть домики в лесу в аренду https://nordic-aframe.ru/
     
  4. Оля Орлова

    Оля Орлова Советник

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Я в лесу не стала бы отдыхать, сейчас опять клещи активны, а вот просто в загородном домике, с шашлыком и развлечениями, это да. И еще желательно с баней или сауной.
     
  5. Luddik

    Luddik Советник

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Автор, уж поверьте, что осенью в домиках в лесу уже весьма неуютно, лучше выбрать комфортный отель, который расположен в лесопарковой зоне. Например, Вам может подойти этот отель недалеко от станции метро Митино, в нем весьма недорогие цены за сутки, забронируете номер на пару. Там рядом озера и ландшафтный парк.
     

Поделиться этой страницей