Хотим съездить в севастополь.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Ирина Аленкина, 5 окт 2023.

  1. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!! Хотим съездить в Севастополь на три-четыре дня, уже давно хотели съездить в этот красивейший город, посмотреть достопримечательности, и детям показать. . Может кто-то был в этом городе, подскажите куда лучше пойти в первую очередь, и может телефон хорошего такси.
     
  2. Саванна

    Саванна Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Севастополь красивый город, но какой-то холодный. Мне больше нравится Ялта. Город маленький, но уютный, и когда попадаешь в него, то кажется, что ты попал в какой-то европейский город. Я в Ялту возвращаюсь снова и снова.
     
  3. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Я всегда пользуюсь Яндекс-такси, эта служба по всей стране работает. А вы уже определились, где вы остановитесь? В гостинице или квартиру арендуете? Я всегда квартиру арендую, и мне хозяин квартиры вызывает такси.
     
  4. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Ой, мы с мужем в прошлом году были в этом городе, там очень красиво. Советую съездить на Набережную там очень красиво, старый Херсонес тоже достоин внимания, музеев там очень много посвященных обороне Севастополя. А такси в Севастополе могу посоветовать вот это , недорогое и очень хорошее, а телефоны есть у них на сайте.
     

Поделиться этой страницей