Забыла про день рождение мамы, помогут ли цветы исправить ситуацию?

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Evelina, 6 май 2024.

  1. Evelina

    Evelina Советник

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    У моей мамы вчера было день рождение а я забыла и не поздравила ее. У меня бывают конечно провары в памяти, что я иногда забываю про дни рождения подруг и знакомых, но чтоб забыть про день рождение мамы, такое впервые. Возможно это потому что я сейчас в другом городе, мне по работе пришлось уехать не надолго. Как вы считаете, букет цветов доставленный курьером немного сгладит положение? Какие цветы выбрать и какую службу порекомендуете для заказа цветов?
     
  2. Ирина Аленкина

    Ирина Аленкина Гость

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Конечно, букет цветов - это классика и я уверена, что ваша мама будет приятно удивлена таким вниманием. Что касается выбора цветов, лучше всего выбрать что-то, что она любит, если она предпочитает розы, то букет из роз будет отличным выбором. А если у вас есть какие-то специальные пожелания, то можете попросить курьера добавить их к букету
     
  3. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, цветы это хороший способ извиниться за забытые поздравления. Но важно выбрать правильные цветы, моя мама например не любит срезанные цветы, поэтому я всегда ей дарю цветочек в горшке или композицию в коробке, эти цветы смотрятся более оригинально и из-за специальной поролоновой подложки пропитанной средство, цветы дольше стоят свежими
     
  4. Ikka

    Ikka Советник

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Не переживайте, у всех бывают такие ситуации - это жизнь. И я думаю,что если вы просто позвоните маме, извинитесь за свою забывчивость, искренне поздравите ее, то мама конечно же простит и поймет, это же мама. Но если вы еще отправите ей цветы, то думаю для нее это букет приятно и неожиданно. Вы можете выбрать розы, это те цветы которые нравятся всем. А в букету можно добавить например корзину с фруктами или сладостями. А заказать букет с доставкой можете на этом сайте
     

Поделиться этой страницей