Занятие для сына

Тема в разделе "Школьники", создана пользователем Uliana, 12 ноя 2020.

  1. Uliana

    Uliana Популярный Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Надоело, что сын постоянно сидит в компьютере. Спрашиваю его, почему ничем не занимаешься, а он говорит, не знаю, куда бы хотел пойти. Чем ваши дети занимаются в свободное время? Может спорт какой-то порекомендуйте в Екатеринбурге.
     
  2. Anna-Maria

    Anna-Maria Советник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Детям очень вредно сидеть у компа целый день. Обязательно нужно чем-то завлекать. Может вы ему не предлагали. Я своего везде позаписывала, куда только можно. А он уже выбирает, что ему нравится, а что нет. Нам очень зашел кикбоксинг для детей ссылка Предложите своему такой вид спорта. Там очень профессиональное отношение. будет формироваться характер, фигура. Вообще мальчику без спорта никуда.
     
  3. Samara

    Samara Советник

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Ну занятие сына должно быть в ваших руках. Я считаю, что если ребенок ничем не занят - то это вина родителей. Детей нужно завлекать, а не давать самому развиваться.
     
  4. Vivilili

    Vivilili Советник

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Моего сына тоже не затянуть никуда не на девчачьи кружки не на пацанячьи. Стесняется что ли. Может придет время еще и сам захочет, а пока мне помогает по дому и уроки школьные делает хорошо.
     
  5. Василиса Головина

    Василиса Головина Советник

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Спорт - это одно. Да, нужно записать. Но еще нужно детей дома завлекать, придумывать какие-то игры совместные. Мне понравилась идея установить дома шведскую стенку ссылка Планируем с мужем место, где ее поставить. Уже дети не будут сидеть за гаджетами, а хоть немного поразминаются, полазят. И самой полезно для спины повисеть на этих перекладинах, пресс покачать. Если вам позволяет место в доме, то подумайте над таким вариантом развлечения.
     
  6. Irmaa

    Irmaa Советник

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Сейчас это проблема большинства детей. Не просто их отвлечь от таких доступных гаджетов. Мы с мужем с самого начала были против игр на телефоне, планшете и пр. Если есть время гуляем, а если приходится сидеть в квартире тогда лепка, рисование пусть этим занимаются.
     
  7. Злата

    Злата Популярный Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Тут главное понять, что ребенка "зацепит", увлечет. Вот например сейчас у моего сына не отнимешь скейт. У него он уже третий, вначале был совсем простой, потом пенниборд. А сейчас он захотел вот такую такую деку для скейтборда и с мужем смастерили скейт с очень хорошей ездой . Он реально крутой, и все мальчишки во дворе ему завидуют.
     
  8. Княжна Ирина

    Княжна Ирина Популярный Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Мой сын либо в лего играет, либо рисует, к играм на компе равнодушен
     
  9. Nusha

    Nusha Советник

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Можно покататься на велосипеде, бывать больше времени на свежем воздухе, играть в спортивные подвижные игры
     

Поделиться этой страницей