Значки для детей

Тема в разделе "Болтушки", создана пользователем Минелла, 8 май 2024.

  1. Минелла

    Минелла Популярный Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Необходимо заказать для детей, которые приезжают к нам в лагерь, несколько сотен значков - с животными, аниме и так далее. Помогите, пожалуйста, найти оптимальный вариант для закупки.
     
  2. Galla

    Galla Советник

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Минелла, если Вам нужны именно аниме значки, то очень большая коллекция таких значков представлена в продаже вот по этой ссылке. Я почти уверена, что тут Вы найдете даже больше вариантов, чем могли подумать. Другой вопрос, есть ли у вас кто-то, кто в этой теме шарит и выберет именно наиболее популярные варианты?
     
  3. Vilian

    Vilian Советник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Можно найти детей, которые увлекаются аниме и находятся в лагере на данный момент. Пусть они помогут с выбором. Это и для них хорошо - для их собственной значимости, ну и вам работу упростит, естественно.
     
  4. Maska

    Maska Советник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, автор! Конечно, в значках с аниме я не сильна, но думаю, что Вас по этому поводу смогут проконсультировать сотрудники компании, в которой вы разместите заказ. Поэтому могу подсказать Вам, что металлические значки на заказ купить можно вот здесь здесь. Главное, хорошо просчитать количество, потому что если кто-то из детей останется без значка, то это будет настоящая трагедия.
     
  5. Каретида

    Каретида Советник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Автор, несколько сотен - это очень мало. Поверьте моему опыту, в таких случаях стоит брать значки с запасом. А еще их можно будет разыгрывать в разнообразных конкурсах. Так что, думаю, вам не стоит скромничать.
     

Поделиться этой страницей