5 способов избавиться от поклонника

Тема в разделе "Разговоры о любви", создана пользователем Насянька, 3 фев 2012.

  1. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Он отличный парень: очень мил, надежен и с чувством юмора у него все хорошо. Он говорит комплименты, всегда рядом, по праздникам присылает цветы в офис. Только один минус — он вам нравится не больше, чем друг. А может быть, он ваш босс, который ищет взаимности, а ее нет и не будет. В жизни каждой девушки бывают ситуации, когда нужно отказать, да так, чтобы не изувечить самооценку мужчины и не ранить его чувство собственного достоинства.
     
  2. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Способ 1: "Свой парень"

    Вот совсем свой. То есть "в доску". И парень этот — вы. Даже если первые три месяца знакомства мужчина видел в вас исключительно леди, фею и неземную принцессу, то никогда не поздно показать, что и принцессы, бывает, ходят в туалет. А еще с удовольствием пьют пиво, курят на ходу, могут заковыристо высказаться, едят свиные ребрышки, перемазавшись кетчупом по самые уши. И лучшим местом для лифчика считают люстру, а в духовке хранят те пары туфель, которые не поместились в шкаф. На досуге можно покопаться в карбюраторе (желательно его машины, свою оставим профессионалам) и рассказать парочку сальных анекдотов. Так как у него в анамнезе уже есть друзья Вовчик и Петян, и он до сих пор ни на одном из них не женился, у него резко отпадет охота жениться и на вас.

    Осторожно: начиная этот маскарад, не увлекитесь слишком сильно, чтобы не забыть, что на самом-то деле вы принцесса.
     
  3. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Способ 2: "Лучшая подружка"

    Если вы ненавидите пиво, не знаете, как выглядит карбюратор, и лучше съедите жабу, чем расскажете нецензурный анекдот, то переходите сразу ко второму пункту нашей программы. Любой мужчина в первую очередь желает одного — им и оставаться до конца своих дней. Меньше всего он хочет неожиданно обнаружить себя в образе лучшей подружки. Слушать сплетни про неведомую ему Светку, держать совет по поводу того, какие прокладки лучше, и обсуждать, какая прекрасная попа у Бреда Пита и как на вас посмотрел мальчик воооон за тем столиком. Пить коктейль "Космополитен" и плакать под попсовые песенки он тоже вряд ли загорится желанием. А уж какое удовольствие доставят ему походы по распродажам под аккомпанемент причитаний "В этих джинсах я такая тооолстая, все, с завтрашнего дня ем одну траву"… Через пару недель такого общения он начнет искать у себя признаки ПМС и придирчиво смотреться в зеркало на предмет, не растет ли у него грудь и на месте ли еще член. А потом деликатно откланяется. Или неделикатно, но нам-то все равно, дело будет уже сделано.

    Осторожно: делая из мужчины свою наперсницу, не демонстрируйте это на людях. Все-таки ваша цель свести на нет любовный пыл, а не выставить его идиотом перед окружающими.
     
  4. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Способ 3: "Ах, сударь, я вас недостойна"

    Говорят, что мужчины любят, когда ими восхищаются. На самом деле это правда лишь отчасти. С одной стороны, нам всем, и не только мужчинам, приятно, когда про нас думают хорошо. Но с другой — любой человек в первую очередь хочет быть самим собой, а не вечным Д’Артаньяном на коне и со шпагой. Так что если вы решили деликатно отшить его, восхищайтесь! Или даже нет, вот так: ВОСХИЩАЙТЕСЬ! Круглые сутки. Оправдывайте все недостатки, ужасайтесь любому неблаговидному поступку и громко относите его к рангу недоразумений, приписывайте все мыслимые и немыслимые добродетели. На уверения мужчины, что он не такой, что он ведь живой человек, может и проколоться, реагируйте с трепетом: "Ах нет, ты себя недооцениваешь, ты слишком к себе суров. Ты самый благородный, милый, добрый, позитивный, честный, смелый и вообще самый-самый-самый". Возможно, сначала такое отношение приведет его в восторг. Но очень скоро ему захочется ослабить галстук и побыть простым смертным, а не памятником на пьедестале. Для верности не забывайте умалять собственные достоинства и методично убеждать его, что такой прекрасный во всех отношениях человек заслуживает куда лучшей девушки.

    Осторожно: только не разбудите в нем чувство противоречия, чтобы он не начал доказывать вам, что вы достойны, еще как достойны!
     
  5. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Способ 4: "Учет и контроль"

    Тут все просто и тривиально. Вбиваем в шаблоны телефона следующие смс:

    — "Ты где?";

    — "Что делаешь?";

    — "Ты по мне скучаешь?";

    — "Когда мы увидимся?";

    — "Почему не звонишь, чем ты занят?".

    И методично отправляем их мужчине. Личные разговоры сводим к дотошному выяснению деталей, где он был, что делал, с кем говорил, были ли там женщины, и правда ли он соскучился. После 10-й смски за день мужчина сатанеет, после 20-й начинает крепко задумываться, а так ли ему все это надо, после 30-й бесследно испаряется, надеясь, что вы подумаете, будто его захватили инопланетяне и увезли в соседнюю галактику.

    Осторожно: важно нести все это с очень серьезным видом и не начать смеяться в разгар перепалки.
     
  6. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    Способ 5: "Большое будущее"

    Просто огромное, и начинать планировать его можно прямо сейчас. "О, я вчера видела на сайте недвижимости такой симпатичный домик в Испании, мы обязательно должны его купить. Надо же будет где-то растить наших пятерых детей. Как ты думаешь, в 20-метровую ванную влезет вся техника и еще пять шкафчиков для моей косметики. Как откуда такой метраж? Ты же не хочешь сказать, что мы будем жить в двушке с совмещенным санузлом. Мне обязательно нужна гардеробная, ты же понимаешь, что я каждый сезон должна полностью обновлять гардероб". Чем амбициознее и безумнее будут ваши планы, о которых вы будете говорить с непрошибаемой уверенностью, тем быстрее он решит, что вам не по пути.

    Осторожнее: только не предлагайте ничего реального, типа "давай завтра подадим заявление в ЗАГС". А то ведь согласится, как вы тогда объясните, что это был просто повод с ним деликатно распрощаться.

    Ну а если после всего проделанного он еще рядом, смотрит на вас с нежностью, над вашими выкрутасами только посмеивается и не думает отступаться, то, может, стоит задуматься: а вдруг это и есть ваша судьба и половинка. Ведь только настоящая любовь принимает все по факту, а такими чувствами не разбрасываются.
     
  7. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Был у меня назойливый поклонник. Ничего не помогало избавиться от него. Даже когда говорила, что он мне не нужен, он отвечал, что я просто плохо понимаю свои чувства.) в иноге ему надоело и он нашел себе новую жертву))
     
  8. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    да бывают такие придурки у меня тоже был один ,но не поклонник а бывший,есму мой нынешний парень уже говорит что я его девушка а тот не верит,пришлось даже побить его)))так он через год меня поймал,на моё день рожденья,и пройти не давал на улице,спрашивал что и почему
     
  9. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    вот придурки. И жить мешают и память о себе оставляют плохую.
     
  10. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    вот во,самое главное в том что он целый год ненавить копил походу,и может до сих пор копит,но ко мне он больше не подойдет это точно,с ним мой мальчик пообщался)))
     
  11. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    от таких надо подальше держаться. Что он еще себе придумает, никто не знает.
     
  12. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    да страшновато иногда даже было....
     
  13. Anxen

    Anxen Умудренный пользователь

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    85
    неплохо...
     
  14. TredertinGem

    TredertinGem Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пишу статью на тему "Как избавиться от надоевшего поклонника".

    Можете подкинуть пару идеек? Случаев из жизни? Будет очень приятно и интересно
     
  15. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826


    Выше обсуждали эту тему))
     
  16. birain 1420735872

    birain 1420735872 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    неожиданно))
     
  17. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    аааа))) вы тут отшиваете, а я найти никак не могу)) делитесь)))
     
  18. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Тут такой парадокс, чем больше их отталкиваешь, тем больше липнут. что с этим делать, не знаю. Они вообще всегда все назло делают
     
  19. fotinamax

    fotinamax Советник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    31
    Видимо фраза "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" как раз-таки на мужиков рассчитана))
     

Поделиться этой страницей