8 марта

Тема в разделе "Поздравления, подарки", создана пользователем bullet, 5 мар 2013.

  1. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Чтобы во сне мерцали звёзды, А,днём светило ярко солнце! Улыбка не сходила с губ, Глаза,всегда,огнём горели... Муж,приходя домой, Любил,ТЕБЯ,в твоей постели! Дарил цветы,и обнимал, Всю жизнь любимой называл!
     
  2. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Все в этот день торжественно и свято В руках мимозы, в сборе вся семья, И кажется стоят немного виновато Перед Вами муж и сыновья. И у меня одно, одно желанье, Чтоб этот День Больших Мужских Забот Не оставался , как воспоминанье, А длился долго-долго, целый год!
     
  3. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище отупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
     
  4. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Для Вас сегодня солнце светит, Для Вас капель и пенье птиц. И затаит дыханье ветер, Робея от чарующих ресниц.
     
  5. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    О, женщина, ты тайна, ты бездна, И тот кто думает, что знает тебя – трижды безумец! Вы только представьте себе, Она бросается Вам в глаза, Даже если вы зажмуриваетесь. Она бросается вашими деньгами, Даже если их нет у вас. И в конце концов она бросает вас Или то, что от вас осталось. Что поделать она броская женщина. У нее походка подвыпившего моряка И венок целомудрия на голове. Так что вы зажмуриваетесь и прячете свои деньги! Слушайте,смотрите и пеняйте на себя!!!!
     
  6. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Всех женщин в жены нам не взять.
    Эх, знать бы признак, чтобы выбрать!
    *Худышка* будет холодна в постели.
    *Толстушка* в дверь проходит еле-еле.
    *Весёлая* окажется гулящей,
    А с *грустной* секс раз в месяц, и не чаще.
    С *холодной* заработаеш ангину.
    С *горячей*- расцарапаную спину.
    Быть рядом с *длиноногой* не с руки,
    Когда она оденет каблуки.
    Та, что *умна* - обманет без труда.
    Жить с *глупой* - это тоже ерунда.
    *Красивая* легко уйдет к другому.
    А *страшная* - позор родному дому.
    Вот и приходится нам, как тут ни крути,
    Смотреть лишь на размер её груди!
     
  7. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Поздравляю с днем весенним, С 8 марта - женским днём! Пусть подарит Вам веселье Солнца лучик за окном! Пусть мужчины исполняют Все Ваши желания! Сердце пусть переполняет Радость ожидания! Пусть улыбчивый прохожий Душу обогреет, Мартовский денёк погожий Пробужденьем веет!
     
  8. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Мамочка, любимая, родная, Сокровище бесценное моё, Нет ничего на свете мне дороже, Чем сердце материнское твоё, Тебя я С 8 МАРТА поздравляю, И вэтот день тебе я говорю: За все заботы, за любовь, родная, От всей души тебя благодарю!
     
  9. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю В этот замечательный денек, Пожелаю радости и счастья, Мира и удачи на твой век, Чтобы сердце не рвалось на части, Милый мой, родной мой, человек!
     
  10. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Весна вселяет в нас надежды, Что будет Мир, лазурь небес. И пусть зима в свои одежды Еще рядит дороги, лес. Почувствуйте весны движенье, Ее серебряную трель. Природы, Мира пробужденье- Весна стучиться в Вашу дверь. Вы распахните двери настежь, Вы прикоснитесь к ней рукой. С Весной войдут тепло и счастье, И солнца лучик золотой!
     
  11. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Столько песен и стихов Посвятили мамам! Мне чужих не надо слов Для любимой самой. Я для мамочки своей Их искать не стану: Все они - в душе моей, Так люблю я маму. Ей не только в Женский день Дорого вниманье - Но и каждый Божий день Нужно пониманье Легкой хвори и тревог, Страсти к сериалам. Слушать я ее готов, Чтоб ни рассказала! Нету женщины святей, Чем родная мама. Чтобы старость скрасить ей, И луну достану.
     
  12. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    За нас жінок шаленої краси, щоб ми такими зоставались... Хай заздрять ті кому ми не дістались, хай здохнуть ті, хто нас не захотів.
     
  13. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    ВЛЮБЛЕННЫЕ ФАНТАЗИИ. Открыв глаза, я в изумлении вижу розы. Такие нежные! Склонились надо мной. Пускай за окнами еще морозы, Но так пронзительно пахнуло вдруг весной. И ночь растаяла белесой струйкой пара Скользнула умилительной слезой. Там, среди роз, скупой мужской подарок: Флакон моих любимых «Жи-А-Зо». Из кухни запах кофе вожделенный, Так соблазнительно щекочет нос. И как-то очень необыкновенно Жужжит, поет трудяга пылесос. И даже кот мне улыбается – проказник! Такое и не снилось королям. Вот это понимаю праздник – Не то, что 23 февраля!
     
  14. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Пусть месяц март победно наступая, Встречает Вас победной трелью птиц, Сердечно Вас с Днём женским поздравляю, Здорoвья Вам и счастья без границ!
     
  15. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Тебя, мой настоящий друг, Мужской фонд человечества. Я поздравляю с днем подруг Защитников Отечества.
     
  16. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Если на 8-е Марта Не нажрался, как свинья. Значит ты хороший мальчик, Не похожий на меня
     
  17. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Милая, хорошая, родная, Человек любимый на земле, С праздником весенним поздравляю И желаю счастья я тебе. Для тебя цветы, сады и нивы, Солнце светит яростью огня, Я хочу чтоб ты была счастливой, Как никто на свете до тебя.
     
  18. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Пусть в каждом доме будут: счастье, Любовь, достаток и уют. Пусть все невзгоды и ненастья Друзей и близких обойдут. Русть не затротет Вас беда, Не обольет слезами горе, Чтоб Вы не знали никогда Болезней, недругов и боли. Не будет пусть у Вас в судьбе Потерь навек, разлук надолго. Пусть дорогой Вам человек Живет на свете долго-долго. Пусть все исполнятся мечты И от любви Вам станет жарко, Я поздравляю от души Вас с Женским днем 8 марта. Я Вам желаю в день весенний Улыбок, нежности, тепла. Жизнь станет лучше, без сомнений, Коль в мире правит красота!
     
  19. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Будь всегда красивой и беспечной,
    -К черту все домашние дела,
    Чтобы мужчина думал каждый встречный:
    "Ах, какая женщина прошла!"
    И про макияж не забывай, конечно,
    Даже если ты идешь домой,
    -Чтоб мужчина думал каждый встречный:"
    Ах, какая дама, Боже мой"
    Дам еще совет тебе известный
    - Иногда рюмашечку прими,
    Чтоб мужчина думал каждый встречный:
    "Ах, какая баба, черт возьми!"
     
  20. bullet

    bullet Мудрый пользователь

    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    360
    Серые будни,лица - как маски,
    А женщинам хочется счастья и ласки
    Забыть повседневность,заботы забыть.
    Любимыми быть и,конечно,любить!
    Наряды носить,чтоб не блеклость-узоры!
    Ловить на себе восхищенные взоры!
    По счету большому- мечты бесконечны,
    Идут времена,ну а женственность-вечна!
    Мы,скромные спутники наших подруг,
    Обязаны их защищать от невзгод и от вьюг.
    Мы помним об этом всегда,ежечасно,
    И верим,что будет все в жизни прекрасно!
     

Поделиться этой страницей