8 причин влюбиться и разлюбить мужчину.

Тема в разделе "Разговоры о любви", создана пользователем Насянька, 23 июн 2012.

  1. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    1.Влюбиться: Он не пьет
    Она говорит: "Не пьет – значит, у нас буде крепкая семья, не будет ссор и скандалов, и я никогда не увижу его в состоянии "на бровях"".

    Разлюбить: Он вообще не пьет!
    Она говорит: "Он не умеет расслабляться. Человек должен почувствовать праздник, приобщиться к общему веселью. А он сидит в сторонке и смотрит на всех равнодушным взглядом."
     
  2. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    2.Влюбиться: Он намного старше меня!
    Она говорит: "Я люблю мужчин, опытных и умных. А известно, что взрослые мужчины достигая определенного возраста, успевают и поумнеть, и набраться кое-какого опыта. Они знают, как правильно обращаться с женщиной и как ее добиться".

    Разлюбить: Да он мне в отцы годиться!
    Она говорит: "Ох, как же я устала от его "ты еще маленькая". Или фраза " Вот прожила бы то столько же, сколько я…". И вообще, он слишком консервативен".
     
  3. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    3.Влюбиться: Он музыкант
    - Меня всегда привлекали творческие личности. Он так талантлив. Я просто таю, когда он берет в руки свою гитару, проводит пальцами по струнам, обращаясь с ней, как с живым существом.

    Разлюбить: Он музыкант…
    - И этим все сказано. Жить с творческой личностью – это не для меня. Он все время в поисках музы, в поисках себя. А как же я? Иногда мне кажется, что он женат на музыке!
     
  4. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    4.Влюбиться: Он спортсмен
    - Девочки, вы бы видели его бицепсы! Он же ходит в тренажерный зал, поддерживает форму. С ним мне ничего не страшно, а видели бы вы, как на него заглядывались те девушки на пляже!

    Разлюбить: У-у, как же мне надоел этот спорт!
    - Эти постоянные тренировки, тренировки, тренировки… На меня ему времени не хватает. Я даже не могу спокойно посмотреть телевизор, как же, любимый смотрит футбол, любимому не мешать!!!
     
  5. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    5.Влюбиться: Он назвал меня "зайкой"!
    - Представляете! Меня раньше никто так не называл! А потом еще два раза "котенком" по телефону! Я его обожаю!

    Разлюбить: Эти телячьи нежности…
    - В какой-то момент меня начало это раздражать. Уси-муси-пуси брррр. Ненавижу, когда со мной нянчатся, как с маленьким ребенком!
     
  6. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    6.Влюбиться: Он нравится другим женщинам
    - Это так возбуждает, когда на твоего мужчину женщины смотрят оценивающим, голодным взглядом. И тайно мне завидуют, мол, ишь, как тебе повезло с таким красавцем!

    Разлюбить: По-моему, он бабник
    Да, именно бабник! Вы думаете, я не вижу, как на него все женщины смотрят! Таким голодным взглядом! Ну, и я на его бы месте, не упускала бы возможности "поразвлечься" с одной из них. Что я не вижу, как он флиртует с моими подругами!
     
  7. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    7.Влюбиться: Он меня любит
    - Это так приятно – осознавать, что ты кому-то нужна. Когда тебя считают самой красивой, самой умной и сексуальной. Он носит меня на руках, дарит дорогие подарки и готов сделать для меня все!

    Разлюбить: Он слишком меня любит…
    - Это его "неземная" любовь когда-нибудь сведет меня с ума! Я не могу и шага ступить, чтобы он не был рядом! Не встретиться поболтать с подругами, ни развлечься! А не дай бог, я задержусь на работе! Моя свобода мне дороже…
     
  8. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    8.Влюбиться: он женат
    - Я всегда любила экстрим. Поэтому, для меня его жена – это не проблема, даже наоборот – это меня будоражит! Приятно осознавать, что я - лучше, то есть красивее, моложе, чем его бедная женушка, замученная бытовыми проблемами. Со мной ему хорошо и интересно. А главное – для него я богиня секса.

    Разлюбить: Ты женат???
    - И значит, все это время ты обманывал меня? Ах ты (вырезано цензурой)!!! И я доверилась этому святому человеку!!!
     

Поделиться этой страницей