А как вы познакомились со своей половинкой?

Тема в разделе "Разговоры о любви", создана пользователем Соколочка, 10 июл 2017.

  1. Соколочка

    Соколочка Советник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    Я уверена, будет очень много разнообразных историй.
     
  2. mamzelь

    mamzelь Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Я вообще не уверена, что найду свою половинку. Много их уже было и казалось, что да, этот настоящий. Но затем приходило разочарование. Мне хочется спросить тех, кто в браке. Есть такие, которые точно знают, что соединились со своей половинкой?
     
  3. Соколочка

    Соколочка Советник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    а сколько вам лет? ну это во-первых, я то просто вдруг вы очень рано опускаете руки...
    и во-вторых, я в браке год, до этого были вместе 3 года, если считаешь что этот человек не твой — уходи сразу же, а если твой и вы ссоритесь — вас всё равно тянет друг к другу. Отношения должны быть обоюдными, с обоих сторон.
     
  4. mamzelь

    mamzelь Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    А вы меня неправильно поняли. Я вовсе не опускаю руки и самооценка у меня на уровне :) Просто считаю, чем жить абы с кем, лучше оставаться одной. Но я совсем не одинока. У меня есть друзья, родители, много знакомых, еще и интернет. Мне 30 лет.
     
  5. Провинциалка

    Провинциалка Умудренный пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    302
    Ни в каком возрасте нельзя отчаиваться. Хотя, чем старше , тем более придирчивее выбираешь.

    Я со своим мужем познакомилась в Подмосковье. Мы оба из небольшого провинциального городка, будучи студентами, приехали в дом отдыха по путевкам из профкома. Он от своего института, а я из своего. Кто знает, может мы с ним виделись и раньше, всё таки три года жили в одном городе.
    Компания в этом доме отдыха была не многочисленная, потому что последняя смена - начиналась 26 августа и заканчивалась 10 сентября. Осень с холодными ночами и теплым дневным солнышком.
    Он как-то сразу начал ухаживать. От автобуса помог нести наши с подругой сумки. Внимательные взгляды, приглашения на медленные танцы и, наконец, свидание с катанием на лодке убедили меня, что молодой человек неровно дышит в мой адрес. НО мне он не нравился.
    Я взяла и уехала раньше окончания смены, ни адреса своего, ни телефона ЕМУ не оставила. Меня рассекретила подруга, которая и стала свидетельницей на нашей свадьбе.))
    Приехав домой, я вернулась к своей прежней жизни и не думала впускать в неё новых людей. Судьба распорядилась иначе. Он, вернувшись из дома отдыха, не отступился от намерения меня завоевать.
    Я чувствовала, что он искренне в меня влюблен и моя любовь родилась пропитанная его чувствами!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
    Заюшка нравится это.
  6. Провинциалка

    Провинциалка Умудренный пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    302
    А Вы пробовали современный способ «Знакомство вслепую»?
     
  7. marco_polo

    marco_polo Советник

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    87
    Это как? Когда вообще не знаешь партнёра?
     
  8. mamzelь

    mamzelь Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Я не знаю, что такое знакомство в слепую, не пробовала. Думаю, вряд ли мне этот способ подойдет. Предпочитаю знать, с кем иду на встречу. Жалко просто так, впустую, тратить свое время.
     
  9. Провинциалка

    Провинциалка Умудренный пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    302
    Рассказывала одна моя знакомая, которая участвовала в таком свидании. Участие платное их было 6 парней и столько же девушек. Девушки сидят каждая за своим столиком,к ним подсаживаются парни, по одному по кругу. На общение дается 5минут, за это время каждый старается о себе рассказать задать вопросы. Далее парни пересаживаются и так пока каждый не пообщаемся с каждым ))) потом голосование, как в "любовь с первого взгляда" и определяются пары, которые идут на свидание.
    Так же на этой вечеринке определяют королеву и короля. Это те, за кого больше симпатий в голосовании было.

    Мне кажется весело и интересно для общительных одиноких людей.
     

Поделиться этой страницей