Я?) Это по какому из моих сообщений напомнила?) Я обычно почти во всех топиках рассказываю о невезении со своей последней любовьюЧто-то Marysha напомнила мне о первой любви. А вы ее помните? Кто это был? Когда любовь случилась? Чем она закончилась?
вот она и долговременная любовь) даже не знаю, есть ли смысл влюбляться в школе или в универе?Первую любовь помню, она еще школьной называется. Сидели за одной партой, ухаживал паренёк до тех пор пока не перевёлся в другую школу.
Если можно было бы как-то контролировать свои чувства и эмоции, проще жилосьвот она и долговременная любовь) даже не знаю, есть ли смысл влюбляться в школе или в универе?
Молодец!а потом он выбрал свою жену и ребенка.
В одной из тем я писала, что не знала изначально о его брачных узах, а потом узнала, но он не дал даже времени задуматься.У меня очень и очень плохое отношение к тем, кто лезет в чужую семью). Уж простите за откровенность.
А в чем же?) Будучи женатым и с ребенком предпочел погулять на стороне?)Молодец!
В том, что понял, что жена важнее какой-то временной любовницы!А в чем же?)
Это нужно было понять изначально, не находите? Прежде чем мутить роман на стороне. А любовницы не всегда временные, случается другая ситуация, правда, не в моем случае.В том, что понял, что жена важнее какой-то временной любовницы!
Вижу в ваших словах перекладывание ответственности).Это нужно было понять изначально, не находите?
Крайне-крайне-крайне редко, к счастью.А любовницы не всегда временные, случается другая ситуация, правда, не в моем случае.
Где я пытаюсь переложить ответственность? Одно лишь говорю, что меня оправдывает тот факт - я НЕ знала о его окольцованности, так-то бы я с большей доли вероятности распрощалась с ним.Вижу в ваших словах перекладывание ответственности).
Ну да ладно. Я ж не Бог, чтобы судить... так порассуждать могу лишь.
Никого не оправдываю, но любовницы не всегда корыстными бывают, а жены - не всегда хорошими.Крайне-крайне-крайне редко, к счастью.
Браки создаются на небесах.
Оно и понятно. И по факту не важно), лишь бы мы хорошими были.жены - не всегда хорошими.
А, если вроде и хорошая, старается все делать, а он все равно предпочел любовницу? Тут уж лишь его винить надо.Оно и понятно. И по факту не важно), лишь бы мы хорошими были.![]()
Нет, конечно).Тут уж лишь его винить надо.
Вы идеальные отношения упомянули. Как раз диву даешься, когда у приятной женщины и хорошей домохозяйке, муж - алкоголик.Нет, конечно).
У хорошей жены хороший муж (и наоборот).
У кого-то вины больше, у кого-то - меньше)А ответственность за происходящее никогда не стоит перекладывать на чужие плечи.