Бабий век короткий, а мужик и в сорок жених?...

Тема в разделе "Разговоры о любви", создана пользователем Еленка, 15 авг 2016.

  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Вот почему мужики в сорок и за сорок у нас еще женихи хоть куда? А женщинам в этом возрасте больше вероятности умереть от рук террориста, чем выйти замуж??? [​IMG][​IMG][​IMG]

    Сегодня немного повздорили со своим по этому поводу. Есть у него два друга, оба неженатые, без детей, проживают в другом городе. Это друзья его бурной молодости, знаю их только по рассказам и виртуально. Так вот одному уже 42, второму 37. Сразу скажу, не красавцы, один лысый, другой толстый. Оба живут на съемном жилье, денег особых не зарабатывают, у того что 37 лет, есть машина семерка, работает таксистом. 42х летний работает массажистом. Вообщем полжизни прожили, ни кола, ни двора и сами то в вообщем не ален делоны. Оба кавказцы, но живут в России давно.


    Мой постоянно зовет их в наш город, возможностей здесь больше, много очень одиноких женщин. так уж исторически сложилось у нас. Но 42х летний хочет в жены ТОЛЬКО девственницу!!! Я в шоке [​IMG] А 37 летний, не хочет брать в жены женщину с ребенком, что в принципе тоже меня выбешивает. Сказала ему, все что я о них думаю, что это не они берут в жены, если уж на то пошло, а женщина с ребенком принимает в свою семью мужчину. И вообще, если на них кто и клюнет, то уж точно не 20 летние девочки, у которых и выбор лучше и амбиции соответственно выше. Что и правильно. А им лучше спуститься на землю, посмотреть на себя со стороны и немного поумерить свой пыл и требования. [​IMG] И что вообще, если на них хоть кто то клюнет, пусть радуются.

    Мой конечно посмеялся, пошел на попятную, не стал их особо защищать и конфликтовать со мной. И вот что меня и бесит!!! Почему какой то стареющий толстый лысый мужик без выдающихся в своей жизни заслуг ВСЕГДА считает себя выгодной партией, и в то же время женщины такого же возраста, красивая, умная и просто потрясающая женщина, списывает себя со счетов и довольствуется либо чем придется, либо терпит какое нибудь убожество, которое и мужчиной то назвать сложно?...
    Вообщем несогласная я... [​IMG] Обидно, да...
     
  2. Миленна

    Миленна Активный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Что ж это за мужик, который в 40 лет все в женихах ходит. Это как у Ильфа и Петрова - кому и кобыла невеста.
     
  3. Butterfly

    Butterfly Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    В наше время таких все больше и больше. Все потому что мужики возомнили себя Богами в нашей стране, стали инфантильны, не хотят брать ответственность за семью.
    Но, справедливости ради, хочу сказать что у 40 летних мужчин и правда больше шансов жениться, чем у 40 летних женщин - выйти замуж.
     
  4. Oklina

    Oklina Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Да уж «женихи». У «мачо» проблемы с эрекцией на лицо поэтому и нужна в жены неопытная девственница или потерявшая себя одинокая женщина что бы учить жизни.
     
  5. mamzelь

    mamzelь Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    А почему обидно? Кто виноват той женщине, что у нее низкая самооценка? ;) Ведь все в наших руках??? Или я неправа?
    А тот толстый и лысый, но самоуверенный в себе человек, на самом деле имеет шанс понравится даже молодой девушке. Самоуверенные люди привлекают, к ним что-то тянет.
     

Поделиться этой страницей