Беременным и слабонервным НЕ ЧИТАТЬ!!!!!

Тема в разделе "Животные", создана пользователем Marina, 19 июн 2015.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    То, что я сейчас расскажу многих расстроит, а кого-то повергнет в шок. Рассказ точно испортит ваше настроение, поэтому лучше НЕ ЧИТАЙТЕ, МНЕ ПРОСТО НАДО ВЫГОВОРИТЬСЯ.

    {$title} - обсуждение на форуме {$forumTitle}

    Вчера ночь я услышала собачий лай....и подошла к окну посмотреть в чем дело. Если бы я только знала, что там будет, я ни за что не встала бы с кровати и не посмотрела. За лаем я услышала душераздирающий визг кошки...потом стоны собак...снова кошка. Я понимала, что где-то дерется кошка и собака...но такого я точно не ожидала.
    Во дворе моего дома было 12 бродячих собак, они драли на части кошку. Это было ужасно. У меня началась истерика от увиденного....я и сейчас, кажется, слышу, как она орет....муж пытался разогнать собак, но они никак не реагировали. И он просто увел меня от окна, успокоил, дал успокоительное, но ночь прошла в кошмарах.
    Страшно подумать, что стало, будь на месте кошки человек или не дай Бог ребенок. Я боюсь. Я теперь панически боюсь выходить на улицу, проходить мимо того места, где так мучительно умерла кошка, которой мы не смогли помочь. Я боюсь, что собаки вернуться и убьют еще кого-то. А ведь недавно я была защитницей животных, выступала против усыпления собак.
    После увиденного я хочу чтобы всю эту стаю поймали и усыпили. Пусть это жестоко, но моя жизнь теперь превратилась в один большой страх.
    Меня кусала собака в шею, но даже тогда мне не было так страшно, как сейчас.

    Прошу, берегите себя и близких. Эти стаи бегают повсюду. Вот примеры, как можно от них защититься.
    Как спастись от стаи бродячих собак

     
  2. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    о, да! Эти собаки устрашающие, когда был скандал по поводу их усыпления я всеми руками и ногами была за. Я сама с детства боюсь собак, особенно больших, потому что, когда я была маленькая соседский пес часто меня кусал и лапами царапал живот. Я мечтала, чтобы он по скорее умер , потому что хозяйке было все равно. Совсем недавно мимо нашего дома проходила стая собак, их было 14! Надеюсь, что они ни кому не причинили вреда
     
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Значит не всегда собака- друг человека. Бывает и враг и даже убийца.
     
  4. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    конечно, не всегда друг! Это страшно, что их жертвой в этот раз стала кошка, а сколько случаев было, когда в период гульки кобели загрызали детей, которые тихо, мирно играли на детской площадке и никого не трогали. А одного ребенка загрызли до смерти! Разве это не показатель того, что пора истреблять этих бродяг! Они стаями бродят в поисках еды, и крова! Страшно жить стало, голодная собака подобна дикому волку в любом видит добычу.
     
    Marina нравится это.

Поделиться этой страницей