что новенького?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Настюфаня, 22 мар 2015.

  1. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    здравствуйте, девчушки! Давайте делиться своим настроением, жизненными событиями, удачами и просто тем, как проходят Ваши выходные?
     
  2. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я сейчас выполняю одно важное, дело, если получится, вечером вас ждут подробности)))
     
  3. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    А я тупо лежу в постели. Провожу законный выходной. Даже не вышиваю.
     
  4. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    На тебя не похоже))
     
    Еленка нравится это.
  5. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284

    Сейчас пойду вышивать, чай попью и пойду.
     
  6. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    заинтриговала :) ждем подробностей :)
     
  7. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    undefined все правильно! Так держать! Как говорится в Библии: "шесть дней работай, а седьмой отдыхай"
     
  8. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    не много не так))) 6 дней работай, а седьмой посвяти Богу) т.е проведи в молитве
     
    Еленка нравится это.
  9. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
  10. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    моя интрига еще не состоялась)) ждите завтра ))
     
  11. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284

    ааааааааааааааааа, не люблю томиться в ожидании!!!
     
  12. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826

    :D терпение, это такое дело, сразу не получится, нужно все подготовить, со всеми договориться
     
  13. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    ну, вот! Печалька. Надеюсь, интрига, стоит ожиданий :)
     
  14. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Вот и пришло время рассказать вам чем же я была так занята)
    Все очень просто. В интернете мы часто натыкаемся на объявления о помощи людям (чаще всего детям), естественно многим хочется помоч. Вот и я часто перечисляю денежки в разные фонды или просто людям, понимаю, что это крохи, но если большое количество людей (например 100000) хоть сколько-то даст, человеку это может спасти жизнь.
    Были у меня правда и неприятные истории, когда я помогала, а потом оказывалось, что это мошенники и они живут за счет других людей. Становится горько.
    Так вот, увидела я такое объявление "Давняя моя знакомая, попала в чудовищную ситуацию.
    Девушка всю жизнь росла с родственниками . Родная мать от нее отказалась в глубоком младенчестве . С ней она не виделась 20 с лишним лет . Девушку растила старшая сестра и родственники .
    Недавно сестра умерла при родах , родив чудесную 7ми месячную не доношенную девочку. От которой родственники сестры почти все отказались В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТЕЦ РЕБЕНКА. Девушка понятие не имеет что ей делать . Начинает оформлять на ребенка опеку , и опять беда . Квартиру -куда надо прописывать ребенка пролило кипятком. Пролила квартира сверху,которая является имуществом агентства. Сколько не бегали по судам , ничего не вышло . Везде с судами только убытки . Агентство выигрывает . Беда даже не в этом , приходили органы опеки и СКАЗАЛИ ЧТО РЕБЕНКА В ЭТУ КВАРТИРУ НЕ ПРОПИШУТ И НЕ ОТДАДУТ . Девушка в панике бегает по банкам и пытается взять кредит но везде отказ по причине :не хватает стажа работы ДЕВУШКА СТУДЕНТКА . Забирать ребенка в первых числах мая . Все оформлено кроме проблем с квартирой ."

    Мне стало так жаль эту малышку, что она может остаться совсем одна, что все выходные я потратила на поиски стройматериалов для ремонта.
    Купила, сложила у себя пока и вот вчера милая девушка забрала стройматериалы и отвезла их той семье. Мне на душе стало очень легко и приятно, что я смогла помоч, хоть как-то. Собрано еще не все, но я продолжаю поиски, осилить весь ремонт мне конечно не по карману, но я уверена, что многие люди откликнуться и все у нас получится.

    Делайте добрые дела, помогайте людям. Это правда очень приятно!
     
    Еленка нравится это.
  15. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    вы из Лысково? А девушка, которая, к Вам приезжала случайно не Оля зовут?
     
  16. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    вам повезло, что к вам приехали. Я тоже видела такой рассказ в одной из групп, и тоже решила оказать Помощь, совсем недавно мы у себя делали ремонт, остались 6рулонов обоев, и 6упаковок плитки на потолок (48штук), я решила их отдать. Списались с девушкой, она меня в воскресенье уверила, что за всем приедут во вторник, я отложив все свои дела весь день ждала!
     
  17. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    в итоге так никто и не приехал. И девушка, которая яКобы собиралась приехать меня игнорит не отвечает. Что Это? Может развод обычный? Или не делай людям добра, не получишь зла?
     
  18. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    причем девушка даже не спросила адрес куда ехать, ни номера телефона, чтобы связаться, хотя вчера мне написала, что в течении часа приедут, Интересно, куда? Походу вообще никто, никуда не собирался ехать.
     
  19. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я из Нижнего. может она просто к вам не успела? У нее очень много адресов, ко мне уже часов 10 вечера приезжала
     
  20. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    значит к вам приезжала Маша Ласкина, она волонтер по Нижнему.
     

Поделиться этой страницей