Цвет бровей

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем Marina, 27 май 2013.

  1. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Я блондинка. Брови у меня темно-русого цвета. Хочу покрасить в коричневый. Но боюсь, хочу советов
     
  2. Насянька

    Насянька Мудрый пользователь

    Сообщения:
    12.869
    Симпатии:
    1.941
    попробуй сделай сначала в фотошопе,посмотри как получится,мне кажется лучше брови натурального цвета,лучше форму какую нибудь сделать попробуй))я бы не рискнула)))
     
  3. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Вот что говорят по этому поводу стилисты.

    Блондинкам со светлой кожей и зелеными или голубыми глазами насыщенно темные брови не подойдут. Таким девушкам необходимо выбирать красящие препараты коричневого или светло-коричневого оттенка. Пепельные оттенки волос предполагают использование серых цветов туши или карандаша. Коричневые и шоколадные оттенки косметических средств подойдут девушкам с золотисто-рыжими или «медовыми» волосами и светлой кожей. Более ярко выраженный рыжий цвет предполагает применение терракотового или золотисто-каштанового карандаша для бровей.
     
  4. Anxen

    Anxen Умудренный пользователь

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    85
    попробуйте в шопе)) Тут нужно быть крайне осторожным. Теория теорией, а на самом деле может выйти то, что сами себя не узнаете
     
  5. Терехова 1454017

    Терехова 1454017 Гость

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Правильно девочки советуют, нужно прикинуть. Цветотип это одно, но ещё имеет значение и кожа, и как любите краситься и черты лица. А лучше всего - найти своего мастера, который и форму и цвет сделает идеально. Никого не посоветую к сожалению - моя мастер уехала за границу, я сама в поиске...
     
  6. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    а моя больше не работает((( вот и я в поиске)
     
  7. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    А мне ничего не разрешают и уже 8 месяцев я живу как пещерный человек:D интересно после родов когда я смогу заняться собой?
     
  8. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    в роддоме захочешь накраситься и одеться красиво))
     
  9. Настюфаня

    Настюфаня Мудрый пользователь

    Сообщения:
    1.971
    Симпатии:
    840
    я люблю натуральный цвет бровей, и никогда не рискну их покрасить. поменять форму да, но не цвет.
     
  10. Salmiya

    Salmiya Активный Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я что только со своими бровями не делала, и форму меняла и цвет. Сейчас только хожу в салон выщипывать и иногода покрашивать. А так крашу карандашами от черного до коричневого разных оттенков и тенями рисую, когда не лень)
     
  11. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    тоже карандашами спасаюсь)
    одно время на татуаж смотрела, но потом страшилок наслушалась и передумала)
     
  12. KiRa

    KiRa Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Мне татуаж на бровях вообще не нравится как выглядит, очень неестественно. Я тоже брови слегка подкрашиваю черным карандашом, но так, чтобы было незаметно, что подведены. У меня волосы темно-русые, а брови делаю немного темнее.
     

Поделиться этой страницей