Депрессия после развода

Тема в разделе "Семейные конфликты", создана пользователем Еленка, 3 фев 2015.

  1. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Сижу читаю в интернете о том как плачутся женщины о своем разводе, о том что муж её не любил, обижал, семью не содержал и вот в итоге они развелись и теперь она страдает....

    ОТЧЕГО???? От того что одним уродом в вашей жизни стало меньше???

    Простите Дамы!!! Но у Вас проблемы с головой!!!

    Я прожила с мужем 15 лет, всякое было и хорошее и плохое, но жизнь была далека от идеала. Никогда небыло денег что б подарить мне цветы на день рожденье, чтоб вспомнить что сегодня 8 марта и всякая всякая всячина... Но вот уже 4 месяца как я набралась смелости и ушла, какое то время мне казалось что я хочу всё вернуть назад и что поступаю неправильно, но спустя столь короткий период я поняла что жизнь стала круче в сто раз!!!! Я снова чувствую себя женщиной, мужчины обращают на меня внимание, я не слышу вечно недовольные высказывания, хотя никогда не могла понять почему мной недовольны. Я пьюпо праздникам, работаю больше мужа, зарабатываю кстати тоже. Муж за 15 лет брака не особо то напрягался что б заботится обо мне, да еще если напился то легко мог поднять руку...
     
    Marina нравится это.
  2. Еленка

    Еленка Мудрый пользователь

    Сообщения:
    8.439
    Симпатии:
    2.284
    Милые женщины, милы девушки!!! Цените себя и тогда окружающие Вас тоже будут ценить, не стоит впадать в депрессию из-за людей которые не смогли нас оценить. Жизнь гораздо лучше чем мы её себе представляем!!!
     
    Marina нравится это.
  3. Marina

    Marina Мудрый пользователь

    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.826
    Для многих просто любые перемены - это страшно. Именно перемены приводят к депрессии, а не потеря лишнего тяжелого груза) Трудно решиться и стать счастливой, когда привыкла уже к такой жизни. Ты молодец, ты сильная)
     

Поделиться этой страницей